Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

И такое бывает

В рубрике: Продвижение сайтов — 19.09.2009

Помните, было модно среди веб-студий не так давно предлагать людям создавать мини-сайты на домене 3-го уровня и брать всю работу по заполнению и коррекции материалов на себя?

Так вот, недавно мой клиент столкнулся при продвижении такого поддомена с ситуацией, когда Яндекс просто не индексировал все страницы его мини-сайта из-за запрета на индексацию основного домена (т.е. вообще ни один мини-сайт не попал в индекс).

Слава богу, что мы вовремя заметили данный факт и известили об этом компанию, которая занималась созданием этих маленьких сайтов. Надо отдать должное этой веб-студии, они сразу предложили регистрацию домена второго уровня (бесплатно, разумеется) и автоматический редирект на новый домен с неиндексируемого поддомена.

Сейчас ждем скорейшего попадания сайта в базу и будем заниматься нормальным продвижением теперь уже нормального сайта гостиницы 12 стульев - Пенза.


Похожие новости.


Дизайн в Пензе — это правда?

Дизайн в Пензе — это правда?

А расскажу-ка я об одном дизайнере из Пензы, с которым давно и успешно работаю. Зовут его Александр, себя называет Клей Лакин. Его макеты отличаются простотой и юзабельностью, причем, работать с ним



Google insights

Google insights

Ну наконец-то! Гугл



Анализируем сайт

Анализируем сайт

Готовлю курсы по продвижению сайтов. Решил, что можно некоторые материалы опубликовать на своем блоге. Первый - план анализа сайта. 1.       Цели создания и задачи сайта. 2.       Анализ технической составляющей: Почему это важно



Откуда берутся такие цены?!!

Откуда берутся такие цены?!!

Давно минули те времена (и слава Богу), когда над созданием сайта работал всего один человек с таинственным именем веб-мастер. Был он и певец и танцор и на дуде игрец.



Ловим сезонные запросы

Ловим сезонные запросы

Готовь сани летом... В журнале "Терминал", второй номер которого наконец-то (!:)) пришел мне по почте, прочитал интереснейшую статью о сезонных запросах. Автор статьи классифицирует запросы по периодичности, описывает преимущество "ловли" таких




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.