Кто куда, а мы в деревню
Забавно, что теперь оптимизаторы уходят в оффлайн. Каширин, теперь вот Pelvis...
Пожалуй, и у меня возникали мысли бросить нафиг эту оптимизаторскую возню и заняться чем-то другим. Pelvis, например, теплицы проектирует и строит. Сегодня ночью получил от него сообщение на форуме, которое пришлось весьма кстати: у меня родственники вовсю монтируют пластиковые теплицы в деревне. Замечательные, надо сказать, конструкции.
О чем это я? Ах, да - не удивлюсь, если через некоторое время большая часть старичков потихоньку начнет уходить из Онлайнового пространства и завоевывать различные сферы оффлайн-бизнеса. Ведь не секрет, что нам, старичкам, свойственна аккуратность и практически идеальная форма подачи информации :).
P.S. Ушел проектировать свечной заводик под Пензой.
Похожие новости.
Комбинированные окна
С тех пор, как стал заниматься продвижением сайта компании Ремстрой, которая занимается производством и продажей пластиковых окон в Пензе, начал разбираться в этом чуть-чуть. Пришел к выводу, что самые суперские окна
Совместные проекты с раскрученными сайтами
Метод хорош, когда ваш проект только начинает развиваться, и есть возможность заручиться поддержкой со стороны уже известных ресурсов. Например, у вас есть четкая продуманная идея и концепция, техническое задание. В
Откуда берутся такие цены?!!
Давно минули те времена (и слава Богу), когда над созданием сайта работал всего один человек с таинственным именем веб-мастер. Был он и певец и танцор и на дуде игрец.
Очередная группа на курсах по продвижению — сайты про отдых в Пензе
Скоро сайтов об отдыхе в Пензе будет пруд-пруди.
Ох уж эти заказчики…
Забавно, один из моих заказчиков - mir-stekla.ru сейчас решился двинуться со своей продукцией в регионы Поволжья - Астрахань, Волгоград, Татарстан и Калмыкию (!). Запросов достаточно много - около 350 низкочастотников, связанных
