Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Менталітет

В рубрике: Тексты песен — 18.09.2012

Бідний, бо дурний,
Має хату скраю,
А іще, крім цього,
Має дивну мрію -
Щоб уся худоба
Здохла у сусіда
На Святий Великдень,
Щоб згоріла хата

Менталітет

Бідний, бо дурний,
Homo universal,
Бо при різних владах
Зможе добре жити -
Буде їсти сало
Та курити “Приму”
І йому плювати
На холодну зиму

Менталітет


Похожие новости.


[кОдакУбику]

[кОдакУбику]

Ми з "Midnight Blue" робили чи то сагу, чи то раггу, Одначе, двинув кони наш старий хард-диск. Проте, з’явився Кубик, що він мав наснагу, Мав Norton Disk Editor й драйвер ruki.sys. Вони з Андрієм



Дорога

Дорога

Маленький старый рено Курит-дымит черепаха-клон Заглохнет на полпути И пусть Пойдем на двоих своих И небо одно Одно на двоих как вино Хмельно Рубиновых лампочек закат В сто тысяч карат полет Дорога в дальние края Шальная колея И сосны лезут за края В



I Will

I Will

(originally by The Beatles) Who knows how long I've loved you You know I love you still Will I wait a lonely lifetime If you want me to, I will. For if I ever saw



2 Года В Деле

2 Года В Деле

Ночь постепенно отступает, мрак тает. На новый оборот вокруг своей оси земля заходит. Пробуждает город холод, тени сменят солнце. Жжение сто тридцать шесть по Фаренгейту, а по Цельсию плюс сорок. Молод, да, я ещё,



Первый Первый

Первый Первый

--------------------------1.КУПЛЕТ ----------------------- Первый,первый Клас давай мути Боунс, Этот свежий стафф,ставь на репид Боунс боунс так, пока не устанешь Боунс боунс ляп(ааа?)это новый саунд Я закачиваю Рифмы на минуса, У тебя большие сиськи?иди сюда Я хороший бой,Мэн из




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.