Вкусные мелочи
Заметил, что небольшие студии веб-дизайна очень трепетно относятся к своим сайтам с портфолио. Эти ресурсы наполняются незаметными на первый взгляд фишечками и мелочами, которые приятно радуют глаз.
Везде хочется кликнуть. Недавно попавшийся мне маленький сайт дизайн-студии Елены Плинер, несомненно, сделан со вкусом. И покликать можно.
Выглядит ресурс очень по-домашнему и с точки зрения дизайна есть к чему придраться. Но не хочется. Почти все объекты, задействованные в дизайне сайта - живые. Достаточно кликнуть на мышку внизу экрана или даже на телевизор на внутренних страницах. Кстати, телек, видимо, родственник улитки с экрана, т.к. забавно шевелит усиками антенны.
В портфолио реализована интересная идея, которой я больше нигде не видел - при просмотре проекта дополнительно показываются похожие ресурсы - по структуре и оформлению. Автору зачет.
Елене можно доверить создание как коммерческого, так и некоммерческого сайта. Портфолио очень приятное.
Похожие новости.
Путеводитель по Северной столице
Те люди, кто хоть однажды приезжал в Северную столицу нашей необъятной родины – город Санкт-Петербург, хотели бы вновь вернуться сюда, чтобы насладиться красотами здешней архитектуры и принять участие в многочисленных
Фильм «Пена дней»
Великолепная мелодрама была снята во Франции замечательным режиссёром Мишель Гондри. В главных ролях снимались: Ален Шаба, Лоран Лафитт, Венсан Ротье, Филипп Торретон, Саша Бурдо, Шарлотта Лебон, Айсса Майга, Омар Си,
Avant fest прошел в Москве в десятый раз
Уже в десятый раз в этом году в столице России прошел Avant fest. Это мероприятие является главным торжеством одноименного лейбла, который известен своим огромнейшим вниманием к молодым российским и не
Не умеешь работать руками — ищи в Интернете!
Время энциклопедий для дома в печатном формате уходит в прошлое. Точнее, уже ушло. Проще получить ответ на вопрос в Интернете. Главное условие - убедиться в качестве ответа ;). В книгах,
Движок для создания сайта с аккордами и текстами
Решил выложить в открытый доступ свой старый движок для сайта песен и аккордов. С неплохим дизайном и системой управления. Возможности пользователей: Добавление текстов Просмотр одобренных админом текстов Поиск Возможности администрирования: Редактирование, удаление и добавление текстов Редактирование списка

а есть возможность массового автоматического добавления песен?
в ручную копипастом это не то…
и капча ужасная
А автоматом — это как? Импорт из архива или что-то еще?
Капча в камментах ужасная или где?
ну например из архива, из базы sql, или набора текстовых файлов. что может движок?
да капча в камментах, я со своим дальтонизмом раз 5 пытался добавить)
Нет, такой возможности не реализовано. Проект писался исключительно для своих целей. Код открыт — можете доработать, как вам нужно.
Спасибо за скрипт, канешн все предельно просто, но с нуля писать лениво
Спасибо, собираюсь запускать свой новый сайт с аккордами, думаю сделать его на вашем движке.:)