Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вкусные мелочи

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 13.05.2009

Заметил, что небольшие студии веб-дизайна очень трепетно относятся к своим сайтам с портфолио. Эти ресурсы наполняются незаметными на первый взгляд фишечками и мелочами, которые приятно радуют глаз.

Везде хочется кликнуть. Недавно попавшийся мне маленький сайт дизайн-студии Елены Плинер, несомненно, сделан со вкусом. И покликать можно.

Выглядит ресурс очень по-домашнему и с точки зрения дизайна есть к чему придраться. Но не хочется. Почти все объекты, задействованные в дизайне сайта - живые. Достаточно кликнуть на мышку внизу экрана или даже на телевизор на внутренних страницах. Кстати, телек, видимо, родственник улитки с экрана, т.к. забавно шевелит усиками антенны.

В портфолио реализована интересная идея, которой я больше нигде не видел - при просмотре проекта дополнительно показываются похожие ресурсы - по структуре и оформлению. Автору зачет.

Елене можно доверить создание как коммерческого, так и некоммерческого сайта. Портфолио очень приятное.


Похожие новости.


О буржунете по-русски

О буржунете по-русски

Много ли мы знаем о забугорном Инете? Для меня это связано, в основном, с несколькими звучными именами и парой поисковых систем. А для Вас? Если Вы занимаете рекламой, продвижением сайтов и



Выбираем автотранспорт для грузоперевозок по России

Выбираем автотранспорт для грузоперевозок по России

Чтобы оптимально верно подобрать транспорт для доставки грузов компанией "Союз", важно иметь в виду несколько факторов:          Во-первых, стоимость самого груза. Перевозить груз по территории России весьма рискованно по многим причинам. По



Про копирайт. Грамотно и без «воды».

Про копирайт. Грамотно и без «воды».

Как известно постоянным читателям моего блога (смею надеяться, такие все-таки есть), я время от времени публикую на этом ресурсе обзоры сайтов, которые кажутся мне интересными и полезными. Кстати, для "двустороннего"



Приглашаем в столицу!

Приглашаем в столицу!

После того, как возможность путешествовать стала доступной гораздо большему количеству граждан, возникла необходимость их комфортного размещения. Ведь далеко не каждый может себе позволить проживание в пятизвездочном отеле, или вилле на



Варианты обивки мягкой мебели

Варианты обивки мягкой мебели

При выборе мягкой мебели главным вопросом встает тема качественного обивочного материала во время просмотра каталога с образцами. Огромный ассортимент натуральных и искусственных, тканых и нетканых материалов предоставляет отличную возможность выбора




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.