Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вкусные мелочи

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 13.05.2009

Заметил, что небольшие студии веб-дизайна очень трепетно относятся к своим сайтам с портфолио. Эти ресурсы наполняются незаметными на первый взгляд фишечками и мелочами, которые приятно радуют глаз.

Везде хочется кликнуть. Недавно попавшийся мне маленький сайт дизайн-студии Елены Плинер, несомненно, сделан со вкусом. И покликать можно.

Выглядит ресурс очень по-домашнему и с точки зрения дизайна есть к чему придраться. Но не хочется. Почти все объекты, задействованные в дизайне сайта - живые. Достаточно кликнуть на мышку внизу экрана или даже на телевизор на внутренних страницах. Кстати, телек, видимо, родственник улитки с экрана, т.к. забавно шевелит усиками антенны.

В портфолио реализована интересная идея, которой я больше нигде не видел - при просмотре проекта дополнительно показываются похожие ресурсы - по структуре и оформлению. Автору зачет.

Елене можно доверить создание как коммерческого, так и некоммерческого сайта. Портфолио очень приятное.


Похожие новости.


Грибовница

Грибовница

Основным древним блюдом русской кухни является грибовница. Это первое самостоятельное блюдо. Еще его называют грибным супом. Такой бульон как правило готовится так: берутся промытые и перебранные грибы, далее заливают их водой,



Путеводитель по Северной столице

Путеводитель по Северной столице

Те люди, кто хоть однажды приезжал в Северную столицу нашей необъятной родины – город Санкт-Петербург, хотели бы вновь вернуться сюда, чтобы насладиться красотами здешней архитектуры и принять участие в многочисленных



Avant fest прошел в Москве в десятый раз

Avant fest прошел в Москве в десятый раз

Уже в десятый раз в этом году в столице России прошел Avant fest. Это мероприятие является главным торжеством одноименного лейбла, который известен своим огромнейшим вниманием к молодым российским и не



Захватывающий космический шутер на Android

Захватывающий космический шутер на Android

Если вы любите онлайн квесты и хотите насладиться отменной трехмерной графикой, незабываемым геймплеем, удобным управлением и морем экшена, то вы счастливчик, так как именно сегодня мы собирались сделать обзор одной



Училкин блог

Училкин блог

Давно пытался склонить свою любимую жену к ведению блога. Она у меня учитель географии. Но и тут меня опередили ;). Неизвестное мне лицо создало Училкин блог. Разномастных проектов сейчас неисчислимое множество.




1 Комментарий

  1. Тигра — 15 февраля 2009 @ 20:35

    Ну, если жена сваяет что-то тоже по теме, ничего плохого не случится. :)
    А ей наверняка есть что сказать миру. Особенно, если она не только частно преподает, как я, например, но и в школе работает.

    >>>Наконец-то в поисковой выдаче появится что-то кроме ссылок на эротические фотки и рассказы из раздела “училка” ;).

    Хе)) Выбирая название блогу, тоже про это подумала, на самом деле. :)

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.