Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вкусные мелочи

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 13.05.2009

Заметил, что небольшие студии веб-дизайна очень трепетно относятся к своим сайтам с портфолио. Эти ресурсы наполняются незаметными на первый взгляд фишечками и мелочами, которые приятно радуют глаз.

Везде хочется кликнуть. Недавно попавшийся мне маленький сайт дизайн-студии Елены Плинер, несомненно, сделан со вкусом. И покликать можно.

Выглядит ресурс очень по-домашнему и с точки зрения дизайна есть к чему придраться. Но не хочется. Почти все объекты, задействованные в дизайне сайта - живые. Достаточно кликнуть на мышку внизу экрана или даже на телевизор на внутренних страницах. Кстати, телек, видимо, родственник улитки с экрана, т.к. забавно шевелит усиками антенны.

В портфолио реализована интересная идея, которой я больше нигде не видел - при просмотре проекта дополнительно показываются похожие ресурсы - по структуре и оформлению. Автору зачет.

Елене можно доверить создание как коммерческого, так и некоммерческого сайта. Портфолио очень приятное.


Похожие новости.


7 негласных правил трудоустройства

7 негласных правил трудоустройства

Вы амбициозны и очень трудолюбивы. Ваше резюме совершенно, рекомендации всегда под рукой. Но, почему же до сих пор нет работы? Скорей всего вы учли не все моменты. Для начала почитайте



Пенза оффлайн

Пенза оффлайн

Давно хочу сделать нормальный сайт, посвященный тому, где можно отдохнуть в Пензе. Заодно и самому немного получить экспы в этом вопросе. До недавнего времени кроме пары сайтов, из которых более-менее



О возможностях Интернета

О возможностях Интернета

В связи с растущей популярностью сети Интернет, ее сфера развивается буквально каждый день. И теперь Интернет – это не просто средство передачи информации, а огромная интереактивная площадка полная развлекательного контента.



Винни-блог и букофил

Винни-блог и букофил

Недавно знакомый с форума searchengines говорил, что пытается отойти от общепринятой формы подачи материала в блогах. Цитирую: Я сейчас ищу форму подачи материала. Не новую, но свою... В голову приходят



Гитара онлайн

Гитара онлайн

Наши россйские разработчики снова меня удивляют. Приятно :). Небольшой стартап, созданный для тех, кто учится играть на гитаре и петь песни http://www.songsterr.com/. Имитирующий звук весьма правдоподобен, качество очень хорошее. Ребята обещают




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.