Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вкусные мелочи

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 13.05.2009

Заметил, что небольшие студии веб-дизайна очень трепетно относятся к своим сайтам с портфолио. Эти ресурсы наполняются незаметными на первый взгляд фишечками и мелочами, которые приятно радуют глаз.

Везде хочется кликнуть. Недавно попавшийся мне маленький сайт дизайн-студии Елены Плинер, несомненно, сделан со вкусом. И покликать можно.

Выглядит ресурс очень по-домашнему и с точки зрения дизайна есть к чему придраться. Но не хочется. Почти все объекты, задействованные в дизайне сайта - живые. Достаточно кликнуть на мышку внизу экрана или даже на телевизор на внутренних страницах. Кстати, телек, видимо, родственник улитки с экрана, т.к. забавно шевелит усиками антенны.

В портфолио реализована интересная идея, которой я больше нигде не видел - при просмотре проекта дополнительно показываются похожие ресурсы - по структуре и оформлению. Автору зачет.

Елене можно доверить создание как коммерческого, так и некоммерческого сайта. Портфолио очень приятное.


Похожие новости.


Программа на праздничные выходные

Программа на праздничные выходные

В праздничные выходные можно купить билеты в театр и посетить интересное представление. Кроме этого, можно посетить традиционный парад, выставку огромных скульптур из цветов, книжную ярмарку, салют, концерт, посвященный празднику,



Веселые идеи для девичника

Веселые идеи для девичника

Все зависит от уровня вашей фантазии, если вы владеет очень богатой фантазией, то девичник будет невероятно интересным. Здесь нужно ознакомиться с разными вариантами оформления и проведения такого веселого события. ”Настоящая засада



О возможностях Интернета

О возможностях Интернета

В связи с растущей популярностью сети Интернет, ее сфера развивается буквально каждый день. И теперь Интернет – это не просто средство передачи информации, а огромная интереактивная площадка полная развлекательного контента.



Портал о дверях для покупателей и поставщиков

Портал о дверях для покупателей и поставщиков

На семинаре по продвижению сайтов я встретился со своим сокурсником (по занятиям Каширина) Андреем, с которым мы задумали один мегапроект, посвященный дверям. Собственно, главной задачей нашего сотрудничества будет создание сервиса,



Не умеешь работать руками — ищи в Интернете!

Не умеешь работать руками — ищи в Интернете!

Время энциклопедий для дома в печатном формате уходит в прошлое. Точнее, уже ушло. Проще получить ответ на вопрос в Интернете. Главное условие - убедиться в качестве ответа ;). В книгах,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.