Avant fest прошел в Москве в десятый раз
Уже в десятый раз в этом году в столице России прошел Avant fest. Это мероприятие является главным торжеством одноименного лейбла, который известен своим огромнейшим вниманием к молодым российским и не очень известным у нас зарубежным музыкантам. В активном «составе» фестиваля сосредоточено немалое количество концертов, но, тем не менее, ежегодный фестиваль становится так называемым флагманским событием года. В этом году он занял целый уикенд 27-28 июля. На большинство концертов, а именно на все концерты субботнего вечера, а также на первую часть программы воскресенья, вход был бесплатным. Кстати, похожие мероприятия оставили значительный след в биографии Жанны Агузаровой.
Суббота была отведена выступления известных российских групп, таких как Лемондэй, Jet Plane, Gods Against Zombies, Pozor Machine и так далее. Хедлайнером дня стали московские пост-рокеры Silence Kit. Данным выступлением участие музыкантов не ограничивается в фестивале 2013 года. Сотрудничающие с лейблом Авант традиционно были приглашены в качестве руководителей мероприятия, при этом пригласив небольшую часть молодых и талантливых музыкантов, для фееричного выступления на сцене фестиваля. В воскресенье работали две площадки: на первой выступали Ambidextrous Live Band, Kira Lao, а также несколько известных украинских музыкантов – Kakaxa, Singleton и Zapaska. Главная сцена фестиваля открылась в 18:00. На ней выступали «Елочные игрушки» и Maxixe. Заключительным концертом взрывного фестиваля стал сет американского дуэта CocoRosie. Данный концерт это первое выступление команды в России. Именно он стал частью тура в поддержку новейшего альбома «Tales of a Grass Widow».Фестиваль не ограничивается довольно строгой музыкальной программой. В рамках фестиваля был осуществлен проект «Avant forum». Это различные дискуссии, лекции, которые непосредственно посвящены организации фестивалей, а также ситуации в индустрии музыки в целом. Территория парка «Музеон» стала открытой площадкой фестиваля.
Билеты предварительно продавались на многих сайтах. До самого фестиваля цены на билеты были гораздо ниже, чем в день торжества. На фестивале были гости из Испании, Великобритании, Украины и Польши.
Похожие новости.
Роль дизайна в раскрутке web-сайта
Объяснять необходимость и выгоду создания собственного сайта для какой бы то ни было организации уже не имеет смысла, и, зачастую, руководители или их представители обращаются во всевозможные студии, предлагающие комплекс
Раскрутка в социальных сетях доступна каждому
С появлением современных технологий, такое понятие как реклама и раскрутка чего-либо существенно изменилось, а потому появляются новые способы продвижения каких-либо товаров и услуг, нуждающихся в постоянном внимании со стороны общественности.
Интернет-жизнь от первого лица
Львиную долю документов Интернета составляет бесполезная информация и дублированный контент. Этому способствует так же и развитие поисковых систем, влиять на которые, в свою очередь, пытаются оптимизаторы, создавая псевдоуникальный и часто
Комедия «Мы — Миллеры»
Увлекательная комедия была снята в США в 2013 году режиссером Роусоном Маршаллом Тёрбером. Похожий сюжет, но уже с российской спецификой готовит Александр Роднянский под названием Код Дурова. В главных ролях
Грибовница
Основным древним блюдом русской кухни является грибовница. Это первое самостоятельное блюдо. Еще его называют грибным супом. Такой бульон как правило готовится так: берутся промытые и перебранные грибы, далее заливают их водой,

