Не Буду Воювати
Це було в сорок першім, як німці йшли на Москву.
Усі совєтські дєті пішли пєшком на войну,
Давали всім гранати, чоботі й новий бушлат,
Щоб ті совєтські дєті фашистам дали під зад!
Приспів:
А я не буду воювати,
Я краще буду їсти!
Не буду воювати,
Кругом одні фашисти!
Не буду воювати,
Я краще буду їсти!
Не буду воювати
Кругом одні...
Сказали нашим дєтям "в Берліні много єди"
І всі совєтські побігли швидко туди.
Це було в сорок п’ятом, ворвались наші в Берлін
І не лишили з нього нічого кромє руїн!
Приспів
Похожие новости.
Все Пройдет (feat. MС Боярский)
Когда-нибудь обиды все пройдут, уйдут, исчезнут И в небе растворятся. Причины их побудившие забудут И солнце счастья на равнине жизни засияет. Но, правда ведь, никто и не узнает: Когда это случится, сколько времени
VальS
Тепер зима літом і це вже не сон, Тепер нашим світом трусить паркенсон. Тепер у хустині ходять парубки ... З лісу парубки Вальс. Танцюйте молоді перший свій танець. Вальс. Радіють тато, мама і я. Вальс. Танцюйте молоді перший свій танець. Вальс.
Bye, Bye, Alex
Der gro?e Rebell von gestern sagt nun f?r immer "JA!" zum b?rgerlichen Leben und den Dingen, gegen die er war. Er hat die Fronten gewechselt, alle finden ihn wunderbar, obwohl sich sein Charakter keineswegs ge?ndert hat. Hey, bye
На Рассвете Танцуй
Ночь наступает и опять Ты не приходишь - ждать не ждать. И потускнели краски, Я ждала тебя напрасно. Все растворилось и ушло, Время разбилось о стекло. Где ты теперь - не ясно Я ждала тебя напрасно. На рассвете
В ГУМе, В ЦУМе И Думе
Полковник Синицын приехал в столицу, Не был здесь уже давно, наверное, лет тридцать. Вокруг другие лица – и как могло все так измениться? «Континентали» и «Риццы», всякие суши, пиццы, Все сверкает, искрится. Какой там
