Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Свежая юморная картинка к Дню Святого Патрика :)

В рубрике: Юмор и стихи — 19.03.2009

Заценивайте. Друзья ссылку прислали:

Свежая юморная картинка к Дню Святого Патрика :)


Похожие новости.


Вредные советы от профессионала

Вредные советы от профессионала

Эндрю Т. Ленц, Санта Круз, Калифорния Материалы публикуются с разрешения автора. Любое копирование и перепечатка запрещены Я уверен, что есть полно разных книг, руководств, учебников, веб-страниц и др. материалов на тему того, как



Волынки и животные

Волынки и животные

В цирк приходит устраиваться осьминог, который играет на музыкальных инструментах. На фортепьяно сыграл, на виолончели, на скрипке и все такое. Директор цирка спрашивает: “А на волынке можешь?” — Не знаю, что



Анекдоты про русских рокеров

Анекдоты про русских рокеров

Сидит Кипелов, значит, на кухне, за окном, естественно, дождь, темень, а он ужин варит и заодно песню сочиняет... Заходит на кухню жена, смотрит - вода кипит, на столе пакет с рисом,



Сложная задача выполнима – поздравить с днем рождения мужчину

Сложная задача выполнима – поздравить с днем рождения мужчину

Если женщину поздравить с днем рождения очень просто: задарить комплименты, красивые слова и цветы. То мужчине угодить несколько сложней. Лесть ему не нужна, комплименты так тем более не нужны, также



Bagpipe Hero vs Guitar Hero

Bagpipe Hero vs Guitar Hero

http://www.youtube.com/watch?v=Dkygdt3l-LM Замечательный юморной ролик. Почти все знают о популярной игре Guitar Hero. А "вот эти ребята" сделали прикольную пародию на рекламу игрушки. Смотрится весело. Обмен туристическими ссылками для продвижения проектов под Яндекс




Комментарии (5)

  1. Водовоз — 29 марта 2009 @ 20:59

    Хм. Юморно, с задором.

  2. олег — 5 мая 2009 @ 8:21

    Симпатичны и смешной ролик. Все-таки умеют снимать веселые ролики, если хотят.

  3. admin — 7 мая 2009 @ 22:28

    Еще как умеют :)

  4. Лиза — 28 мая 2009 @ 20:17

    Действительно смешной ролик. Прикольно

  5. Музыкантище — 4 апреля 2010 @ 18:56

    Ржу не могу!!!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.