Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про шотландцев…

В рубрике: Юмор и стихи — 19.06.2008

Шотландец возвращается домой из английского университета, мама спрашивает его какие у него были соседи по комнате.
- Мама, один все время бился головой о стену, другой просил пощады..
Мама:
- Так что ты там делал?
- Я вел себя очень хорошо, сидел и играл на своей волынке.

На заметку: Вас интересуют запчасти для автобусов? Тогда Вам нужен сайт avtocomponent.com, на котором представлен широкий ассортимент запчастей и сопутствующих услуг. Довольно полезной станет возможность заказать интересующий Вас товар с доставкой по адресу.


Похожие новости.


Анекдоты про зарубежных рокеров

Анекдоты про зарубежных рокеров

На одном из концертов MANOWAR, Эрик Адамс(вокал) спёр у барабанщика его палочки, а вместо них подложил два резиновых члена. Скот заметил это только в середине концерта и половину программы колотил тарелки



Сложная задача выполнима – поздравить с днем рождения мужчину

Сложная задача выполнима – поздравить с днем рождения мужчину

Если женщину поздравить с днем рождения очень просто: задарить комплименты, красивые слова и цветы. То мужчине угодить несколько сложней. Лесть ему не нужна, комплименты так тем более не нужны, также



Найди волынщика

Найди волынщика

Попытайтесь на



Новые русские волынщики

Новые русские волынщики

Встречаются два новых руских. Один другого спрашивает: - Колян, ну как твои успехи в игре на волынке? - Да никак! -??? - Да вот, все никак понять не могу: у меня пять пальцев, а



Музыкальный юмор для знатоков

Музыкальный юмор для знатоков

Приезжий знаменитый дирижер должен был впервые выступать с местным симфоническим оркестром. - С чего он начнет, как вы думаете? - спросили оркестранта. - Не знаю, что он там задумал, но мы собираемся




Комментарии (8)

  1. Слимыч — 3 ноября 2008 @ 1:25

    Про поца смешной, дедушка помню рассказывал :)

  2. Инвестор — 8 ноября 2008 @ 18:28

    Про контрабас прикольно, у меня у знакомой та же фигня была, только она на рояле хотела, а ей боян купили, потому что рояль на 5й этаж поднять нереально :)

  3. dafna — 14 ноября 2008 @ 20:48

    Прикольная подборка анекдотов! В закладки отправила…

  4. Рима — 5 декабря 2008 @ 21:44

    Все-таки одессике анекдоты можно узнать из тысячи.

  5. tom575 — 27 января 2009 @ 16:52

    Посмеялся от души, спасибо, отличная рубрика!!!

  6. Инна — 25 февраля 2009 @ 20:56

    Да, про музыкантов много смешных историй.

  7. Pit — 8 июня 2009 @ 11:13

    Смешно, некоторые анектоды слышал вообще впервые.

  8. Akulina — 6 июля 2009 @ 17:30

    Хороший теплый юмор про музыкантов и музыку, жду обновлений.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.