Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Поэт

В рубрике: Тексты песен — 09.10.2012

Ночные города спят в одиноком сне,
И только огонек мерцает в темноте.
Я знаю - это ты в полночной тишине
Зажег свечу любви и вспомнил обо мне.

Пусти меня скорей
В свой иллюзорный мир,
Где детства голоса
И сказочный факир.

И старая тетрадь
Вдруг оживает вновь,
Где слов круговорот
И в них твоя любовь.

Поэт, что знает сны мои,
Придумай все, о чем мечтала,
Слеза свечи на стол упала,
Придумай песню о любви.
Придумай летние дожди,
И чтобы был любимый рядом,
А дождь сменялся звездопадом,
Придумай песню о любви
Поэт, что знает сны мои.

Напишешь в эту ночь последний свой сонет,
О тех, кого люблю, кого со мною нет,
А на дворе весна и яркие цветы,
Я посмотрю в окно, но ждешь меня не ты.

Лишь в тишине ночной.
Звучат твои слова


Похожие новости.


Не Перебивай

Не Перебивай

Ты - незаконное право на возможность Ты - нераспутанная нить вокруг тепла Тебя несёт потоком ветра вдоль разбитых Еле дышащих стёкол от чужих окон. А я не раз тебе об этом повторяла Да я терпела,



Вітер З Гір (Весна Йде)

Вітер З Гір (Весна Йде)

Перші скажені грому розкати Чисте повітря пронизують - Так завжди навесні на Нашій землі. То грози сніг останній змивають... Б’ють бойові барабани Весни - Дощами й громами. Вісники перших трав - вони, А супутники їх - холодні



I Want It (And I Want It Now)

I Want It (And I Want It Now)

Four in the morning and I just can't sleep I've got a craving now for something sweet So I head off for my local all-night supermarket, When I get there, it's deserted; And now



Апрель

Апрель

Не сегодня-завтра лед Окольцует звон ручья. Не сегодня-завтра брод Опояшет полынья. Мне бы завернуться в ночь Снами зимы зимовать, Только вьюга гонит прочь Тропы до весны искать. Полем, заснеженным полем, Там,



Homie, Lover, Friend

Homie, Lover, Friend

[Talking:] What's up lil' mama, they call me Z-Ro the Crooked King of Da Ghetto, know I'm saying You wanna be the queen, let me holla at ya [Z-Ro:] You want a nigga to touch




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.