Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Не Умру Без Твоей Любви

В рубрике: Тексты песен — 24.07.2012

Я устал от одинаковых писем
И если нам не быть вместе
Я нарисую в воздухе сердце - пусть растает
Растворится в тумане осеннем
И в холодное воскресенье
Меня любовь навсегда оставит

Я не умру без твоей любви,
Но только что-то болит в груди -
Наверное, сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви
Прошу, ты только одно пойми:
Я буду помнить тебя всегда и ждать.

Разговоры ни к чему не приводят
Незаметно горечь уходит
И ненужным кажется все, что было
И минуты последней встречи
Забываются, и уже легче
Понимать, что сердце давно остыло, остыло...

Я не умру без твоей любви,
Но только что-то болит в груди -
Наверное, сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви
Прошу, ты только одно пойми:
Я буду помнить тебя всегда и ждать.


Похожие новости.


A Better Future

A Better Future

Please don't tear this world asunder Please take back this fear we're under I demand a better future Or I might just stop wanting you I might just stop wanting you Please make sure we



Звезда (feat. mc N. E. D.)

Звезда (feat. mc N. E. D.)

1. MC NED Руки - не в кишеню, а в гору, Вуха - все чують добре. Ноги – танцювати готові, Бо на танцполі – людей море. Руки - не в кишеню, а в гору, Вуха -



Changes

Changes

Oh yeah Mm Still don't know what I was waiting for And my time was running wild A million dead-end streets and Every time I thought I'd got it made It seemed the taste was not



Кукла (feat. Макс Лоренс)

Кукла (feat. Макс Лоренс)

Выходи во двор ребята Да садись до нас в кружок Разливай-ка по стаканам самый красный портвяшок Ставь на стол огурчики, да водочку вкусную Щас я пацаны спою вам песню сильно грустную Полюбил я куклу пацаны



Жара

Жара

Под солнца бубны и зноя литавры Я буду любить тебя, нежить коварно И склеятся губы, рассыпятся мысли Шампанского нота Стрелой лучистой Жара – тают патроны Жара – плавятся выстрелы Жара – любовь метрономом Жара – амуры неистовы Под вопли




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.