Вкус Вишнёвой Смолы
Невесомый туман над садами поплыл.
Я сбежал из Москвы – от её лицедейства.
Удивительный вкус – вкус вишнёвой смолы
Возвращает меня в босоногое детство.
Черноглазый пацан мне помашет рукой,
Приглашая меня на заре порыбачить
И картошки напечь на костре за рекой
И залезть в огород у соседа на даче.
ПРИПЕВ:
А в саду под окном горько плачет полынь.
Отзвенели давно соловьиные трели.
На губах у меня вкус вишнёвой смолы.
Я такой же как был – лишь виски поседели...
И с тарзанки нырять в речку вниз головой,
Папиросы курить втихаря с пацанами.
И без сил приходить каждый вечер домой.
Получать нагоняй каждый вечер от мамы...
Похожие новости.
Лето В Слезах
Я не забуду глаза твои В них два неба, две синевы Я не забуду слова твои В них звук моря, песни травы Лето в слезах Крик в тишине Видится мне Тень улыбки на твоем лице Тень улыбки на
Зор
Я залишаю своє минуле Я залишаю усе, що було Я забуваю всі минулі дні Я не чекаю із неба квітів Я вже не хочу тебе зустріти Я вже не вірю у пророчі сни Я вже не
Rescue Mission
[with Bob Neuwirth] The Captain touched his swagger stick up to his golden eye And boogied through the vestibule while bidding us goodbye The enemy surrounds us and our spirit's almost gone The devil
Верни Мою Любовь
Словно раньше времени Началась зима Фильм окончен И погас экран Холодно - согрей меня И сойди с ума Сделай шаг назад Впоследний раз Я же здесь, любимый мой В шаге от тебя Обернись и дотянись рукой Не печалься, все пройдет Ангелы не
21 Грамм
В телефонной трубке через провода 21 грамм меня летит к тебе душа моя. В телефонной трубке это не гудки: Слышишь моё сердце, хочешь, забери! Ты далеко и я уже теряю надежду, Но все равно забудь,
