Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Паренек

В рубрике: Тексты песен — 05.09.2012

Паренек, на вид лет двадцати,
Где то с девчонкой на скамейке дожидались рассвета,
Теплая беседа, горячие уста,
От такой любви иногда люди сходят с ума.

Дома никого, расправлена постель,
Еще совсем не много и будет достигнута цель.
Закрыли дверь, вино, фотографии в альбоме,
Погасили свет и оба скрылись в любовном синдроме!

Повестка в суд. А что происходит?
В недоумении лишь руками он разводит.
Статья такая то, изнасилование.
Не поможет адвокат, не жди помилования.

Скамья подсудимых, родители плачут,
Не ожидали никогда, что сын так озадачит.
Судья наматывает срок, все безнадежно,
Выносится вердикт, оправдаться невозможно.

О боже мой, о боже,
И холодок по коже.
За что сидеть, ведь я ни в чем не виноват!
О боже мой, о боже,
И холодок по коже.
Конец игры, любовь поставила мне мат!

Лежу на нарах и вспоминаю светлые дни,
Совсем недавно кристально-чистыми были они.
Я строил планы, смеялся и кем-то был,
Спокойно и беззаботно по течению плыл.

А главное любил и до сих пор еще люблю,
Надеюсь, что эту боль перетерплю,
Пытаясь тщетно понять, зачем ты сделала это,
Но словно темная сила в тебя вселилась.

Ты начинаешь говорить, что так ещё не любила,
И что нарочно вот так со мной поступила,
Чтоб не достался больше никому.
И взаперти теперь я должен гнить мать твою идти!

О боже мой, о боже,
И холодок по коже.
За что сидеть, ведь я ни в чем не виноват!
О боже мой, о боже,
И холодок по коже.
Конец игры, любовь поставила мне мат!
О боже мой, о боже,
И холодок по коже.
За что сидеть, ведь я ни в чем не виноват!
О боже мой, о боже,
И холодок по коже.
Конец игры, любовь поставила мне мат!


Похожие новости.


Простая Девчонка

Простая Девчонка

Простая девчонка по имени Оля Была далеко не отличницей в школе Она видит мир на своем мониторе Ведь там её жизнь, её територрия Выходит из дома всегда с ноут-буком Ей очень нужна эта хитрая



Танго

Танго

І знов з’єднались в одну оману О, дивне танґо, - і сум і пристрасть. Пливу на хвилях твого туману Згубила керму, спалила пристань! І б’ється серце, і гнеться тіло, В твоїм повільнім і п’янім вирі



Налетіли Журавл

Налетіли Журавл

Налетіли журавлі, Налетіли журавлі, Сіли-впали на ріллі, Сіли-впали на ріллі. Де журавка ходила, Де журавка ходила - Там пшениця вродила, Там пшеничка вродила. Де журавель походив, Де журавель походив - То там кукіль уродив, То там кукіль уродив. Краща жінка первая, Краща жінка



Отпускаю

Отпускаю

Вечерний Арбат грустно встречает осень И мы возле, совсем замерзли Что будет после, мы понимаем оба Так мало и так долго довольно Так больно слушать эту тишину Ты просто молчишь, а я чего-то жду, А между



Want You More!

Want You More!

You had plans all along Musta seen me coming down a mile above the ground Coz I am weak where you are strong It's a thrill that makes me curious Whatever I'm thinking of You




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.