Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Туров в Италию не будет!

В рубрике: Финансовый кризис-2008 — 20.11.2008

Туров в Италию не будет!Финансовый кризис, природная "лихорадка" в США и вот теперь - отсутствие снега. Последнее повлияет не только на урожай в будущем году, демографический спад рождаемости снеговиков, но и, несомненно, на туристический бизнес.

Понятно, что в конце года даже те, кто участвует в финансовом кризисе по полной, все равно поедут отдыхать, а вот в будущем 2009 туристический бизнес будет трясти с редкостной силой.

На фоне этого, например, туры в Италию в разгар горнолыжного сезона (для которых сезонный спад практически незаметен), будут собирать все меньше народу.

То же самое, видимо, будет происходить и с притоком туристов в столицу страны. Как ни странно, но туры в Рим тоже становятся менее популярными, хотя ранее и даже полгода назад такое трудно было представить.


Похожие новости.


Критические дни…Кризис.

Критические дни…Кризис.

Несмотря на все заверения правительства относительно стабильности ситуации в России, большая часть населения отлично помнит начало и конец 90-х. У меня то время ассоциируется с ненавистными макаронами, которые приходилось жрать каждый



Алекс Левитас. Антикризисные советы.

Алекс Левитас. Антикризисные советы.

С "виртуальным" Алексом Левитасом я познакомился несколько лет назад, подписавшись на рассылку "Почему Ваш бизнес-сайт не работает?". В ней публиковались советы по улучшению юзабилити сайтов и разбор некоторых веб-ресурсов. Все



Вот и выпал снег, как и ждали мы…

Вот и выпал снег, как и ждали мы…

Собственно, в продолжении заметки об Италии и снеге. Заметили, как поздно он выпал в этом году? Шутки шутками, а вот те, чей заработок зависит непосредственно от выпавшего снега, в этом году



Мобильная торговля. Авто+мобильник.

Мобильная торговля. Авто+мобильник.

Раньше по ящику рекламировалось больше мобильников. Теперь - автомобили. Уровень жизни улучшился? Возможно. А что получится, если объединить первое и второе? Мобильная торговля - средство для оптимизации временных и финансовых затра



Продолжение темы о кризисе. Собираем данные.

Продолжение темы о кризисе. Собираем данные.

Начало темы тут: http://www.volynki.ru/?p=278 Участник одного из форумов опубликовал следующее сообщение: Жилищный кризис сводит американцев с ума Жилищный кризис продолжает терзать США, сводя американцев с ума. По всей стране раскалились до бела линии




1 Комментарий

  1. vag_el — 21 октября 2008 @ 11:07

    Я помню, у нас в городе соль резко стала исчезать из магазинов и подорожала как-то. По-моему с 3 рублей до 50…:)…Причем, мотивировали это тем, что поставки соли с Украины прекратятся скоро.

    Вот только мало кто подумал, что Украинская сiль составляет лишь 10% от всей соли, которая есть в России. У нас 90% — своя.

    Я к тому, что вся наша тупость и паника — от необразованности.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.