Подводная Лодка
Я пил очень долго воду с парами бензина
Я видел глаза в кислоте.
Я стал веселей после полбутылки джина
И стал на последней черте.
И волны плескались на уровне крыши
И белая пена неслась
Ты можешь кричать, но никто не услышит
Никто не хочет, чтобы ты спаслась
Подводная лодка в степях Украины
Уходит под воду и ей не помочь
Никто не приедет снимать нас со льдины
И вряд ли мы сможем прожить эту ночь
Ты слышишь шаги – это бродит по палубе осень
Вот по лестнице вниз кувырком
А может быть взять да все к черту и бросить
Уйти по воде босиком
А ты испугалась за медь и за злато
И всю ночь рисовала круги
А я стал похож на шального пирата
Без глаза и без ноги
Подводная лодка в степях Украины
Уходит под воду и ей не помочь
Никто не приедет снимать нас со льдины
И вряд ли мы сможем прожить эту ночь
Похожие новости.
Свет Негасимой Свечи
Там, где-то там, светит надежда в ночи Радость и грусть в лодке качает прибой Мы пришли к самому краю земли Что ж , ну и пусть, нам хорошо здесь с тобой Позади, как всегда,
Заднє Око
Я чую дзвін, то, Мабуть, труби, геть Тікай, бо влучу з-під ребра. Треба щоб, щоб, щоб до Вуха сяли білі зуби, Майже 32. Доволі, дай-но цвях, його зігну, То буде те, не зовсім я. Отож стій, стій, стій,
Kerisper
Dans le creux gris-vert Je m'accroche ? ce bout amer Dans le pli mousseux Dieu j'ai le coeur peureux en mer A bord, sans terre, sans port, je cherche le rep?re Kerisper, est-ce un jardin
Верь, Что Не Прошло (при уч. Guf & Ай-Q)
Верь, что не прошло, Все что нам было так близко, Как дорожки диско Этой жизни поток , Не спеши ждать итог... Даже не думай верить, Что уже все мы успели, Новые ждут еще двери... Не все песни мы
Куплю Себе Машину
Ты сказал, что лучшую нашел Собрал вещички и к другой ушел Но только я не буду слезы лить Я сделаю похлеще, может быть Припев: Куплю себе машину И стильную панаму И стану модной дамой, кинозвездой Когда куплю себе
