Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Подводная Лодка

В рубрике: Тексты песен — 27.08.2012

Я пил очень долго воду с парами бензина
Я видел глаза в кислоте.
Я стал веселей после полбутылки джина
И стал на последней черте.
И волны плескались на уровне крыши
И белая пена неслась
Ты можешь кричать, но никто не услышит
Никто не хочет, чтобы ты спаслась

Подводная лодка в степях Украины
Уходит под воду и ей не помочь
Никто не приедет снимать нас со льдины
И вряд ли мы сможем прожить эту ночь

Ты слышишь шаги – это бродит по палубе осень
Вот по лестнице вниз кувырком
А может быть взять да все к черту и бросить
Уйти по воде босиком
А ты испугалась за медь и за злато
И всю ночь рисовала круги
А я стал похож на шального пирата
Без глаза и без ноги

Подводная лодка в степях Украины
Уходит под воду и ей не помочь
Никто не приедет снимать нас со льдины
И вряд ли мы сможем прожить эту ночь


Похожие новости.


Свет Негасимой Свечи

Свет Негасимой Свечи

Там, где-то там, светит надежда в ночи Радость и грусть в лодке качает прибой Мы пришли к самому краю земли Что ж , ну и пусть, нам хорошо здесь с тобой Позади, как всегда,



Заднє Око

Заднє Око

Я чую дзвін, то, Мабуть, труби, геть Тікай, бо влучу з-під ребра. Треба щоб, щоб, щоб до Вуха сяли білі зуби, Майже 32. Доволі, дай-но цвях, його зігну, То буде те, не зовсім я. Отож стій, стій, стій,



Kerisper

Kerisper

Dans le creux gris-vert Je m'accroche ? ce bout amer Dans le pli mousseux Dieu j'ai le coeur peureux en mer A bord, sans terre, sans port, je cherche le rep?re Kerisper, est-ce un jardin



Верь, Что Не Прошло (при уч. Guf & Ай-Q)

Верь, Что Не Прошло (при уч. Guf & Ай-Q)

Верь, что не прошло, Все что нам было так близко, Как дорожки диско Этой жизни поток , Не спеши ждать итог... Даже не думай верить, Что уже все мы успели, Новые ждут еще двери... Не все песни мы



Куплю Себе Машину

Куплю Себе Машину

Ты сказал, что лучшую нашел Собрал вещички и к другой ушел Но только я не буду слезы лить Я сделаю похлеще, может быть Припев: Куплю себе машину И стильную панаму И стану модной дамой, кинозвездой Когда куплю себе




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.