Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

А Вы не были на Таити?…Или 100 вещей, которые необходимо сделать в Париже.

В рубрике: Обо всем понемногу — 17.11.2008

А Вы не были на Таити?...Или 100 вещей, которые необходимо сделать в Париже.Честно говоря, никогда не был за границей. Но желание большое имеется, как и возможности. Поэтому изредка отсматриваю сайты, посвященные обзорам других стран.

Начать хочется не с Египта или Турции, а с Европы. Очень привлекает Чехия, Германия и Франция (сайт о волынках, помните? :)). Ресурсов, посвященных туризму великое множество, но таких, с которыми хотелось бы подробно познакомиться - маловато. Вобщем-то, это не удивительно, так как грамотных и владеющих темой копирайтеров можно по пальцам перечесть.

А мне, дикому жителю Поволжья, просто необходимо руководство к действию, окажись я в неизвестной стране. Заметка, которую я недавно отыскал, называется "100 вещей, которые необходимо сделать в Париже".

Естественно, что описываются общепосещаемые места. Но - достаточно полно, чтобы сформировать индивидуальный план знакомства с достопримечательностями города.

Рекомендую познакомиться и с самим сайтом "Заметки о Франции". Кроме, собственно, познавательной и важной информации (о турах, бронировании отелей), можно отыскать интересные описания провинций страны.


Похожие новости.


Смотрим на сайт по-новому

Смотрим на сайт по-новому

Мнений о том, каким должен быть сайт, много. У программиста одна точка зрения, у дизайнера - другая. Владелец, как профессионал в своей области, имеет третью. В результате сайт похож на



Woodkid анонсировал релиз альбома The Golden Age

Woodkid анонсировал релиз альбома The Golden Age

Французский музыкант, не так давно выступавший на фестивале в Москве, где собственно и представил свое творение, стал настоящим откровением для музыкального мира. Мэйнстрим или классика – вот в чем вопрос, которым



Как пользоваться программой для скачивания музыки

Как пользоваться программой для скачивания музыки

Чтобы начать пользоваться программой для скачивания музыки с Вконтакте, её для начала нужно скачать и установить на компьютер. В поисковой системе нужно написать программа для скачивания музыки и



Малоизвестные вехи 1812 года

Малоизвестные вехи 1812 года

О войне 1812 года слышали все, как и о Бородинском сражении. А вот о большой битве под Малоярославцем, где я служил, знают мало. До сих пор в городе множество памятников, посвященных



Кому доверить свой успех?

Кому доверить свой успех?

Существует мнение, что выбор есть всегда, от нас же требуется лишь принять единственно верное решение. Легок выбор или прост – это совсем другой вопрос, однако ежедневно мы решаем, какой же из




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.