А Вы не были на Таити?…Или 100 вещей, которые необходимо сделать в Париже.
Честно говоря, никогда не был за границей. Но желание большое имеется, как и возможности. Поэтому изредка отсматриваю сайты, посвященные обзорам других стран.
Начать хочется не с Египта или Турции, а с Европы. Очень привлекает Чехия, Германия и Франция (сайт о волынках, помните? :)). Ресурсов, посвященных туризму великое множество, но таких, с которыми хотелось бы подробно познакомиться - маловато. Вобщем-то, это не удивительно, так как грамотных и владеющих темой копирайтеров можно по пальцам перечесть.
А мне, дикому жителю Поволжья, просто необходимо руководство к действию, окажись я в неизвестной стране. Заметка, которую я недавно отыскал, называется "100 вещей, которые необходимо сделать в Париже".
Естественно, что описываются общепосещаемые места. Но - достаточно полно, чтобы сформировать индивидуальный план знакомства с достопримечательностями города.
Рекомендую познакомиться и с самим сайтом "Заметки о Франции". Кроме, собственно, познавательной и важной информации (о турах, бронировании отелей), можно отыскать интересные описания провинций страны.
Похожие новости.
Если телефон требует помощи
Современный человек просто не представляет своей жизни без технического приспособления под названием сотовый телефон. И нередко происходят такие ситуации, в результате которых вам просто необходима высококвалифицированная помощь, то есть ремонтные
ЛитКульт.
Сайт ЛитКульт, как можно догадаться из названия, посвящен литературному творчеству. Фактически - это небольшая (пока) социальная сеть для авторов. Его изюминка в том, что участники проекта попытались гармонично совместить все
Стильные стойки ресепшн от компании Камбио
Стол-ресепшен просто необходим в отелях, крупных магазинах, салонах красоты. Стойка ресепшн предназначена для работы администратора, секретаря или консультанта, который встречает клиентов и отвечает на любые вопросы, ведь стойки ресепшн -
Что дает регистрация в DMOZ и ЯК?
Подобные вопросы возникают почти каждый день: на спецфорумах, у наших клиентов. На самом деле, все лежит на поверхности: результатами могут быть получение трафика и "жирных" ссылок, учитываемых при ранжировании сайтов в
Новая модель от Brabus
В марте в Женевском автомобильной салоне широко известная тюнинг компания Brabus представила свой первый автомобиль. Эта модель называется Brabus SV12 Biturbo R800, которая оборудована 6,3-литровым 12-цилиндровым двигателем, развивающая скорость до
