Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

А Вы не были на Таити?…Или 100 вещей, которые необходимо сделать в Париже.

В рубрике: Обо всем понемногу — 17.11.2008

А Вы не были на Таити?...Или 100 вещей, которые необходимо сделать в Париже.Честно говоря, никогда не был за границей. Но желание большое имеется, как и возможности. Поэтому изредка отсматриваю сайты, посвященные обзорам других стран.

Начать хочется не с Египта или Турции, а с Европы. Очень привлекает Чехия, Германия и Франция (сайт о волынках, помните? :)). Ресурсов, посвященных туризму великое множество, но таких, с которыми хотелось бы подробно познакомиться - маловато. Вобщем-то, это не удивительно, так как грамотных и владеющих темой копирайтеров можно по пальцам перечесть.

А мне, дикому жителю Поволжья, просто необходимо руководство к действию, окажись я в неизвестной стране. Заметка, которую я недавно отыскал, называется "100 вещей, которые необходимо сделать в Париже".

Естественно, что описываются общепосещаемые места. Но - достаточно полно, чтобы сформировать индивидуальный план знакомства с достопримечательностями города.

Рекомендую познакомиться и с самим сайтом "Заметки о Франции". Кроме, собственно, познавательной и важной информации (о турах, бронировании отелей), можно отыскать интересные описания провинций страны.


Похожие новости.


Пить или не пить, это уже не вопрос

Пить или не пить, это уже не вопрос

Попытки поговорить с президентом РФ г. Путиным и, если это будет возможно, повлиять на принятие закона о сухой промилле, не увенчалось успехом. Пить за рулем запретили, причем пить не спиртосодержащие



Как сделать собственную автошколу?

Как сделать собственную автошколу?

Открытие собственного бизнеса, особенно автомобильной школы – это наилучший путь начать собственное дело. Но, в таком случае очень важно в наличии иметь качественный бизнес план автошколы. Естественно, есть большое количество преимуществ,



Туры в ОАЭ – комфорт и уют

Туры в ОАЭ – комфорт и уют

Если хочется увидеть настоящее чудо, то предварительно нужно будет постараться организовывать поездку в Объединенные Арабские Эмираты! ОАЭ – это качественное обслуживание, это комфорт  надёжность, а также возможности для реализации всех



Аквариум выложил в интернете свои альбомы

Аквариум выложил в интернете свои альбомы

Группа Аквариум последовала современному веянию и выложила в интернете свои старые студийные записи. Теперь все 29 альбомов БГ и группы Аквариум доступны для скачивания на интернет-сайте Круги. Вообще, все новые



Снова о роботах…И детях

Снова о роботах…И детях

Несколько лет назад, когда роботы были еще в диковинку, и никто особенно не предполагал, что в будущем эти электронные хомо-подобия вполне найдут себе применение в обыденной жизни, я побывал на




1 Комментарий

  1. Glagol — 12 октября 2008 @ 11:52

    Спасибо за ссылочку, такая ностальгия о тех временах моего детства , эх

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.