Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Музыкальный конкурс «Jager Music Awards» — это шанс для талантливых исполнителей

В рубрике: Музыка в целом — 22.10.2017

Музыкальный конкурс «Jager Music Awards»   это шанс для талантливых исполнителейСложно отрицать тот факт, что для того, чтобы музыка стала популярной у слушателей и нашла отклик в их душах и сердцах, необходимо, чтобы она была талантлива. Если автору есть что сказать людям, и он способен выразить свои чувства и мысли в музыкальной форме, это действительно заслуживает самого серьезного внимания.

Однако сложно отрицать и тот факт, что далеко не каждая талантливая музыка все-таки находит своего слушателя, особенно это касается некоммерческой музыки, ведь в данном случае совсем немного источников, где эту музыку можно услышать. Да и техническое оснащение тех, кто играет некоммерческую музыку, зачастую оставляет желать лучшего, ведь деньги на оборудование еще где-то нужно взять.

Вот как раз для того, чтобы поспособствовать развитию музыкальной индустрии, а также поддержать действительно талантливых исполнителей и в том числе материально, создаются конкурсы, и одним из наиболее известных из них является «Jager Music Awards» который определяет победителей в десяти номинациях. В этом году конкурс проводится уже в третий раз и имеет определенные отличия от предыдущих конкурсов.

На каких условиях проводится «Jager Music Awards» и кто в нем может участвовать

Музыкальный конкурс «Jager Music Awards»   это шанс для талантливых исполнителейКак известно, победитель проекта определяется после подсчета голосов в интернет и тот музыкант, который получит максимальную поддержку поклонников, станет владельцем сертификата на сто тысяч рублей, которые можно потратить на покупку музыкального оборудования. Обзоры музыкальных новинок можно посмотреть на https://mixmag.io/reviews, собственно как и прослушать творения молодых и талантливых независимых музыкантов. Организаторы конкурса в этом году готовы отправить победителей в гастрольный тур, а также наградить их специальными призами.

Можно сказать, что конкурс «Jager Music Awards» действительно может подарить шанс талантливому исполнителю или группе, если у них нет возможности выхода на большую сцену. С другой стороны, победитель определяется объективным голосованием пользователей в интернете, что существенно снижает риск подтасовки результатов. Подавать заявки на участие в конкурсе могут практически все лица, достигшие восемнадцатилетнего возраста и, конечно же, можно порекомендовать всем заинтересованным лицам, обязательно воспользоваться этим шансом. В жюри премии входят очень известные в музыкальном мире люди, а возглавляет его Артемий Троицкий, не нуждающийся в дополнительном представлении.


Похожие новости.


В Тушино прошел «Максидром»

В Тушино прошел «Максидром»

В шестнадцатый раз в городе Москве прошел музыкальный фестиваль под названием "Максидром" международного класса. Выступили на нем группы из России, Финляндии, Франции, США и Канады, а также из



Собственная студия звукозаписи в домашних условиях

Собственная студия звукозаписи в домашних условиях

Любой музыкант будет делиться со всеми основной информацией о том, какое оборудование нужно для проведения качественной работы. Если же оборудование не получается найти, тогда единственный выход – купить минуса. Данный материал



Киркоров показал журналистам дочку

Киркоров показал журналистам дочку

Даже занятых фанатов шоу-бизнеса долгое время интересовала даже не резьба цилиндрическая на строительных предметах. Многие забросили свои дела и думали лишь о том, когда Филипп Киркоров покажет свою дочь общественности.



Пинк уже на протяжении трех недель лидер чарта “Billboard Hot 100”

Пинк уже на протяжении трех недель лидер чарта “Billboard Hot 100”

Пинк продолжает лидировать в чарте наиболее популярных песен на территории Соединенных Штатов Америки “Billboard Hot 100”. Ее композиция под названием “Just Give Me a Reason”, которая, кстати, была записана дуэтом



Нюша на вечеринке Top Hit Party 2012 так и не представила Митю Фомина

Нюша на вечеринке Top Hit Party 2012 так и не представила Митю Фомина

Ежегодная вечеринка сайта ТопХит определила новое направление деятельности популярного сервиса для телеканалов и радиостанций. Сервис планирует наладить полномасштабное сотрудничество с компаниями, работающими в сфере кино, чтобы




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.