Виртуальная водолейская республика
Я сам водолей. Поэтому "Форум Водолей" и привлек мое внимание. Посетителей и пользователей немного, видимо - ресурс только начинает завоевывать свою небольшую нишу в Рунете.
Основная содержательная часть - как и в других форумах - треп. Однако, случайно натыкаясь на темы типа "ощущаю, как во мне зреет зло", хочется стать одним из полноценных участников проекта. Водолеи, знакомо, не правда ли? Это, безусловно, справедливо для всех, но я-то знаю, что мы особенные :).
В целом, для тех, кто находится, что называется, "на распутье", этот ресурс может прояснить многое непонятно в нашей знаковой сути, чтобы не остаться "вещью в себе".
Похожие новости.
Реклама на подголовниках
Первое доказательство эффективности это число людей, которые увидят ваш рекламный контент. Услугами одной маршрутки за день воспользуются примерно 400 пассажиров, учитывая тот факт, что во многих рекламных агентствах, минимально можно
7 июля состоится сольный концерт группы «Мельница»
Поклонникам Натальи О’Шей 7 июля предоставляется возможность посетить ее сольный концерт, который состоится в 21:00 в клубе «16 Тонн», вместо концерта на фестивале «Нашествие» официальная дата проведения которого – 11
Безопасность малыша в автомобиле
Romer – компания из Германии, которая занимается производством детских автомобильных кресел. Вся продукция фирмы отличается максимальной безопасностью, высочайшим комфортом, оптимальной функциональностью и практичностью. Под маркой Romer выпускаются кресла для детей
Секрет Молодости Надежды Бабкиной
Все мы хорошо знаем Надежду Бабкину, российскую певицу. Еще некоторое время назад ее внешний вид полностью совпадал с датой рождения в паспорте. Но случилось чудо. И «чудо» это зовут Евгений
Lumen выпустили новый альбом «Мир»
Уфимская рок-группа «Lumen» заявила о себе в 1997 году, но первым альбомом ребята порадовали поклонников только в 2002. Вдохновленные бурным успехом музыканты всего за 5 лет выпустили 4 пластинки. И,

Побывал на концерте в Киеве, концерт просто офигезный да и альбом хорош))) Хотя чесно сказать альбом Правда более яркий!
На концерты приходят за общением :).
Паспорт и Гонка хорошие песни…по смыслу, не по звуку