Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

«Трезвый водитель» — услуга, которая актуальна во многих случаях

В рубрике: Услуги — 23.02.2021

«Трезвый водитель»   услуга, которая актуальна во многих случаяхВ наши дни многие владельцы транспортных средств изредка любят употреблять алкоголь. Иногда такие ситуации бывают внезапными и незапланированными, и, конечно, ответственный человек никогда не сядет за руль в таком виде. Выпивший человек за рулем авто - это авария на дороге, которая может возникнуть не только по вине самого пьющего, но и из-за плохой реакции других водителей на дороге.

Чтобы избежать аварий на дороге, а также неприятностей с правоохранительными органами, многие службы такси ввели специальную услугу «Трезвый водитель».

В чем суть такой возможности?

Использование услуги «Трезвый водитель» позволяет владельцам автомобилей в нетрезвом виде позвонить в службу такси и вызвать драйвера, который отвезет их домой на собственном автомобиле. Это значит, что вам не обязательно оставлять машину где попало и добираться домой общественным транспортом.

Вы также не станете участником ДТП, потому что расслабитесь на заднем сиденье автомобиля. Подумайте только, что услуга трезвый водитель цена позволить избежать многих проблем. Вызывайте такси или трезвого водителя и спокойно передайте в руки опытных людей.

Обоснована ли стоимость предложения?

Нельзя сказать, что такой «трезвый водитель» стоит дешево, но преимущества услуги более чем покрывают все материальные затраты:

- несмотря на значительную стоимость услуги, вы сэкономите на штрафах за вождение в выпившем состоянии. Что ж, кроме того, что вам не придется тратить деньги бессмысленно, у вас не будет проблем с законом и ненужных поездок в ГИБДД;

- вы не оставляете машину в незнакомом месте, не ищите специальное место для парковки и вам не нужно возвращаться, чтобы забрать машину.

- вы можете легко вызвать недорого такси, поскольку такие услуги всегда работают круглосуточно.

А как насчет «ограниченной» страховки?

К сожалению, у некоторых водителей есть правила ОСАГО на ограниченный доступ автомобиля. Проще говоря, застрахован только один человек, и только он несет ответственность за машину и, следовательно, может находиться за рулем. Есть проблемы у служб такси с интересующими нас службами. Чтобы вы могли заказать водителя недорого и, главное, со спокойствием, вам следует оформить «открытую» страховку.

Особенности сервиса «трезвый водитель»

Для того, чтобы воспользоваться сервисом драйверов вам достаточно обратиться в компанию https://taxilex.com.ua/ и оставить заявку с местом нахождения диспетчеру. Как только водитель придет и найдет машину, он сообщит вам, перезвонив по вашему номеру. Обычно ждут прямо перед машиной.

Сообщите водителю, в какой точке вы хотите оставить машину. Если вам необходимо посетить промежуточный адрес, сообщите водителю нужный вам адрес. Он будет ждать вас в машине.

 


Похожие новости.


Настройка фортепиано в Москве

Настройка фортепиано в Москве

Если у вас есть пианино, это не значит, что вы сможете его настроить. Но ведь от того, насколько чистый звук издает ваш инструмент, зависит многое. Чтобы настроить пианино, необходимо вызывать



Почему не нужно отказываться от помощи адвоката по уголовным делам?

Почему не нужно отказываться от помощи адвоката по уголовным делам?

Очень часто люди, участвующие в уголовном процессе, задаются вопросом, нужно ли обращаться за помощью к адвокату? Следует подчеркнуть, что не в каждом уголовном деле обвиняемый должен быть представлен адвокатом. Согласно правилу,



Изготовление любых бумажных пакетов на заказ

Изготовление любых бумажных пакетов на заказ

Владельцы многих ресторанов, кафе, магазинов и различных фирм хотят создать свою собственную печать на пакетах, чтобы неким образом привлечь внимание к своему бизнесу. Это можно назвать некоторого рода рекламой, чтобы



AnaliticBet – прогнозы на спорт

AnaliticBet – прогнозы на спорт

Ставки на спорт онлайн пользуются все большей популярностью среди любителей спорта. Независимо от того, начинаете ли вы делать ставки на матчи или являетесь опытным игроком, всю необходимую информацию о ставках



Чем полезны суши?

Чем полезны суши?

У этого традиционного японского блюда в нашей стране столько же сторонников, сколько и противников. Первые отмечают, что это не только вкусно, но и полезно. Другие ставят под сомнение оба этих




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.