Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Летние концерты на ВТБ арене

В рубрике: Отдых — 05.07.2019

Летние концерты на ВТБ арене

Арена ВТБ открылась совсем недавно, но уже понятно, что она на долгие годы станет одной из главных столичных концертных площадок. Многие отечественные и зарубежные звезды уже анонсировали тут свои шоу, а на некоторые из них даже предлагается купить билеты.

Интересуют летние концерты? Ознакомиться с ними поможет ВТБ Арена афиша, доступная на официальном сайте площадки для всех желающих. Очень удобно, что там есть не только список мероприятий, но и подробная информация о каждом из них. Это существенно упрощает процесс принятия решения о приобретении билетов.

Все еще сомневаетесь в целесообразности пойти на оставшиеся летние концерты? Тогда давайте немного поговорим о каждом из них.

Концерт Дженнифер Лопес

Легендарная поп-дива посетит нас с концертом 4 августа. Причем это выступление J Lo в Москве станет единственным в рамках ее поездки в Россию. Так что если вы живете в другом городе, самое время задуматься о билетах не только на шоу, но и на самолет, поезд или автобус.

Дженнифер вместе со своей командой подготовила шикарное представление, в котором переплетутся зажигательные танцы, уникальные световые эффекты, пиротехническое пиршество и чарующий вокал. Это будет один из концертов, оставляющих после себя огромное количество воспоминаний, особенно, если рядом с вами будут друзья или вторая половинка.

Концерт Макса Коржа

Макс Корж концерт в Москве 31 августа – вы наверняка видели эту рекламу. Молодой артист, чьи песни заставляют танцевать людей любого пола, и возраста уже давно получил статус звезды в СНГ-пространстве.

Зачем идти на концерт, если все эти песни можно послушать на телефоне или в машине? Ответ очевиден – из-за бешеной энергетики Коржа. Посмотрите видеоролики с его живых выступлений и поймете, что артист выкладывается на все сто процентов.

Дополнительным плюсом являются и недорогие билеты. Их стоимость обусловлена солидной вместимостью площадки, так что вы пока еще можете без проблем попасть в танцевальный партер или на трибуну с замечательным обзором.

Как купить билеты?

Чтобы приобрести билеты на летние концерты и другие мероприятия, которые будут проходить на ВТБ арене, вам нужно:

  1. Зайти на сайт arena-vtb.com и внимательно изучить представленную тут афишу.
  2. Выбрать подходящее событие и перейти на его страницу.
  3. Нажать на «Купить билеты», выбрать на интерактивной схеме понравившиеся места и щелкнуть по «Оформить заказ».
  4. Подтвердить свои намерения, заполнив небольшую анкету.
  5. Получить билеты из рук курьера в любой точке города, например, дома или в офисе.

Как видите, все максимально удобно. Справится даже человек, никогда ранее не использовавший интернет для приобретения билетов на какие-либо мероприятия.

Удачи!


Похожие новости.


Куда отправиться в Пхукете

Куда отправиться в Пхукете

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то отдает предпочтение бродить по храмам и руинам, другие же любят активный отдых, в то время как прочие предпочитают понежится под солнышком. Всем угодить тяжело.



Мечты могут становиться реальностью

Мечты могут становиться реальностью

Все в детстве о чем-то мечтали, кто-то мечтал стать космонавтом, а кто-то хотел объехать весь мир, но будучи детьми достичь желаемого не представлялось возможным. А ведь иногда так хотелось прийти



Веселое проведение досуга в Ульяновске

Веселое проведение досуга в Ульяновске

Вы живете в Ульяновске и думаете о том, как бы максимально весело провести свободное время? Несмотря на то, что в данном городе вы не найдете массы исторических достопримечательностей и очень



Чартерные рейсы — это доустпная стоимость авиабилетов

Чартерные рейсы — это доустпная стоимость авиабилетов

Малоопытные туристы порой не знают, как достать специальные предложения на чартерные рейсы, не привлекая туроператоров. Ведь такие авиабилеты привлекательны доступной стоимостью, но многие задумываются, почему их не покупают заранее. Поэтому



Посещение развлекательного портала

Посещение развлекательного портала

Если еще совсем недавно поднять себе настроение можно было исключительно при помощи развлекательных телеканалов или же смешных передач, которые заменят веселую компанию, то уже сегодня появилось множество развлекательных сайтов, которые




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.