Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

4 классических любовных романа

В рубрике: Культура — 23.06.2018

4 классических любовных романаОсень, время дождей и уютных вечеров, которые так приятно проводить в компании интересной книги, тёплого пледа и чашки кофе. Самое время присмотреть себе книги, для чтения уютными вечерами. Мы предлагаем тебе 4 любовных романов, которые, как нам кажется, должны прочитать каждая современная женщина. Эти и другие любовные романы и истории можно читать онлайн на сайие online-knigi.com. С какими-то из них ты, может быть, уже знакома, а то, что ещё не прочитано тобой, ещё приятно удивит и многому научит.

1. Хелен Филдинг. “Дневник Бриджит Джонс”.

Этот роман, вышедший в 1998 году, стал чем-то вроде Библии для тысяч современных девушек. Даже если ты смотрела одноимённый фильм с Рене Зельвегер, не поленись прочитать книгу – подаришь себе настоящее эстетическое удовольствие. Блестящее чувство юмора вкупе с идеальным писательским стилем заставят тебя навсегда влюбиться и в автора книги, и в главную героиню. А самое главное – понять, что счастья достойна любая женщина, несмотря на любые предрассудки.

2. Ден Браун. “Ангелы и демоны”.

Если ты вдруг ещё не знакома с книгами о приключениях профессора Лэнгдона – срочно исправляйся. “Ангелы и демоны” – только первая книга серии, но есть ещё и бестселлер “Код да Винчи”, и последняя книга автора “Утраченный символ”. Каждое новое творение Дэна Брауна создаёт впечатление, что пишет он исключительно для женщин. Умный, статный гарвардский профессор, попадающий в опасные передряги обязательно на пару с хорошенькой женщиной – чем не идеальный женский герой? А если любовная линия всё-таки тебя не сильно привлекает, книги всё равно тебя не разочаруют: столько интереснейших фактов из истории и символики и загадочный сюжет заставят прочитать всё от корки до корки.

3. Фредерик Бегбедер. “Любовь живёт три года”.

Циничная, порой даже жестокая манера автора выражать свои мысли поначалу отпугивает, но вместе с тем завораживает. “Любовь живёт три года” – прекрасный пример того, как красивая история любви звучит из уст героя, едва ли вызывающего симпатию. Трогательно.

4. Джон Грэй. “Мужчины с Марса, Женщины с Венеры”.

Классика типично женской литературы. Прочитав пару глав, начинаешь судорожно придумывать, как подсунуть эту книгу своему мужчине. Для себя же ты с помощью этого талмуда ответишь на уйму вопросов, которые мучили тебя до этого. Как понять мужчину? Как стать для него идеальной женщиной? Как сделать так, чтобы отношения приносили только радость? Поверь, Джон Грэй ответил на эти, казалось бы, уже риторические для нас вопросы. О женщинах там тоже написано довольно много – интересно посмотреть на себя со стороны и увидеть, наконец, самую главную разницу между девочками и мальчиками.


Похожие новости.


Какое влияние оказала рок-музыка на развитие общества

Какое влияние оказала рок-музыка на развитие общества

Сейчас уже нет смысла отрицать, насколько значимое влияние оказала рок-музыка на развитие всего общества в середине и конце двадцатого века. Даже после того как те же «Битлз» или «Роллинг Стоунз»



Просмотр сериалов на одном сайте

Просмотр сериалов на одном сайте

Сериалы заняли прочное место в нашем мире. Сериалы помогают лучше понять себя и окружающий мир. Появление сериалов не было воспринято сразу как что-то хорошее. Это обуславливались тем, что серии показывались



Причины популярности зарубежной музыки

Причины популярности зарубежной музыки

Скорее всего, у каждого из нас есть собственные предпочтения в музыке и это касается не только стилей или жанров, но и отдельных исполнителей. Чаще всего выбор этих предпочтений происходил незаметно



Невский Александр – великий князь Новгородский

Невский Александр – великий князь Новгородский

1221-1263 – даты жизни великого Новгородского князя, который оставил заметный след в истории. Его политические взгляды нередко становились предлогом для критики, как его современников, так и некоторых современных историков. Александра



Школа латиноамериканских танцев в Киеве

Школа латиноамериканских танцев в Киеве

Современная школа танцев CubanoBoom предлагает жителям столицы Украины обучение латиноамериканским запальным танцам. По ссылке вам будет доступны такие танцы как Румба, Сальса, Бачата киев, это ведь тот город, где




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.