Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Доктор Хаус 2 сезон 18 серия

В рубрике: Культура — 09.04.2017

Доктор Хаус 2 сезон 18 серияХана и Макс очень хорошие подруги, живущие уже много времени совместно. У Ханны начались проблемы, она не может заснуть. Ей это надоедает, и она решается выпить полный пузырек снотворного. Но, ей становится плохо, и ее везут в больницу.

Вы можете смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте baskinoclub.ru. Здесь всегда и в любое время только самые качественные и очень интересные фильмы, среди которых каждый пользователь сможет обязательно найти подходящий. Именно поэтому данный интернет-сайт пользуется очень большой востребованностью.

В то время, научную статью Формана опубликовали в журнале, и на этом у него с Кэмерон возник небольшой конфликт. Все из-за того, что она написала подобную статью, и передала ее Хаусу. Но, он так и не прочел ее. А вот статью Формана он даже отдал в печать. Сам Хаус настаивает на том, что он даже не читал обеих статей, он просто подписал ее.

Хана живет без сна уже более 10-ти дней. Если она не сможет и дальше уснуть, у нее будут большие проблемы с мозгом, и она попросту умрет. Хаус прибегнул к странному методу. Он приказал Кадди и Форманутщательно наблюдать за Ханой, и не давать отключатся девчонке, ведь в таком случае болезнь может неким образом выдать себя.

Макс рассказала один интересный факт: незадолго до появления этих симптомов, им принесли щенка, но девушки его отдали. Ведь у девчонки началась аллергия. Но, Хаус понимает, что аллергия никак не могла начаться из-за действия стероидов. Кэмерон удалось разговорить Хану, она рассказала, что обманула свою подружку. Ей надоели просто эти отношения, и ей хочется с этим покончить. В то же время, Кэмерон обнаружила множество кровавых подтеков на теле девчонки. После проведения очередного теста, оказалось, что у нее отказывает печень и ей нужно пересадить ее. А так как точного диагноза еще нет, найти ей донора будет невозможно.

Операция и окончательный диагноз

Хаус удосужился поговорить с Макс, ведь у девушекодна группа крови. И он смог уговорить ее спасти подругу, пожертвовав частицу своей печени. В то время Кэмерон настояла на том, чтобы Хана рассказала правду. Хаус утверждает, что ни в коем случае делать это нельзя.

Подружек подготавливают к операции. Кэмерон, находясь в комнате с девушками, сказала Хане, что делает она вовсе неверно. Прежде чем их увезли на каталках, они остались в комнате наедине. И Хана, почти уже решилась сказать правду, но внезапно входит доктор Хаус и делает девушке укол.

Операция прошла весьма успешно. Но, девушка так и не спасена. Ведь диагноза еще нет. Хаусу нужно было, чтобы болезнь полностью проявила себя, в таком случае он сможет с точностью поставить диагноз. Но, прежде чем это случилось, подруга Ханы призналась, что щенка взяли они в приюте. Хаус сразу же пошел к больной девушке в палату и нашел у нее под мышкой небольшой нарыв. Теперь стало все ясно, у нее чума. А подцепила ее она от блох.

Макс пришла в себя и призналась Кэмерон, что прекрасно знала о том, что собирается сделать Хана. Она для этогои пожертвовала собой ради ее спасения, при этом надеясь сохранить отношения.


Похожие новости.


Доктор Хаус. Серия «Трудности перевода»

Доктор Хаус. Серия «Трудности перевода»

Популярный журналист Флетчер говорит свою речь на заседании и внезапно падает. После падения мужчина произносит невнятные несвязанные слова. Испуганная жена отправляет своего мужа в больницу. Форман не может выйти на



Причины популярности зарубежной музыки

Причины популярности зарубежной музыки

Скорее всего, у каждого из нас есть собственные предпочтения в музыке и это касается не только стилей или жанров, но и отдельных исполнителей. Чаще всего выбор этих предпочтений происходил незаметно



Как без труда найти музыку определенного направления

Как без труда найти музыку определенного направления

Музыка нас чарует на протяжении всей жизни. Мы слушаем её с хорошим и плохим настроением. Она всегда оказывает на нас какое-то влияние, которое мы выбираем сами. Современная музыка имеет множество



Особенности живописи советских времен

Особенности живописи советских времен

Если вы являетесь ценителем живописи, наверняка, вас интересуют разные эпохи этого вида искусства. Стоит рассмотреть произведения советских художников, которые имеют свои отличия и особенности. Те времена сложно назвать простыми, как



Популярные радиостанции онлайн

Популярные радиостанции онлайн

Со времен изобретения радио и появления первых радиостанций в нашей стране этот способ передачи информации пользуется огромным спросом у населения. Многомиллионная аудитория радио представляет собой людей совершенно разного возраста, профессии,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.