Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Победителем конкурса «Голос» стал Сергей Волчков

В рубрике: Музыка в целом — 08.02.2014

Победителем конкурса «Голос» стал Сергей ВолчковВ настоящее время уже известны результаты известного теле-шоу «Голос». По завершению второго сезона стало известно о том, что победителем в нём окажется Сергей Волчков. Стоит обратить внимание на то, что наставником победителя был Градский Александр Борисович.

Боролась за звание лучшего в данном теле-шоу с Сергеем ВолчковымНаргиз Закирова. Наставником Наркиз был Леонид Агутин. Родом Наркиз из Ташкента. Стоит напомнить о том, что победитель получил в награду подписание контракта с UniversalMusic.

В борьбе на звание победителя сражались также Татьяна Кузнецова и ГелаГуралия. ИХ наставниками были Пелагея и Дима Билан. Выявить победителя в данном конкурсе было решено доверить зрителям. После того, как голосование прошло, в прямом эфире была показана статистика. Результаты голосования показали, что семьдесят пять процентов зрителей проголосовали про Сергея Волчкова. Стоит обратить внимание, что подстроить голосование при помощи смс не так-то и просто.

Зрителям очень понравилась «Ария мистера Икс», которой отдали предпочтение Сергей вместе со своим наставником. На протяжении всего одного дня данную композицию исполнили прямо два раза. Оперный голос победителя очень понравился слушателям. Именно по данной причине ему выпала такая честь, как исполнение произведения на бис.

Если говорить о победителе конкурса, то можно отметить свои первые шаги он делал в Могилёвской области. В прошлом году третьего апреля Сергей отметил своё двадцати пятилетие. Самым первым музыкальным домом Сергея стал Колледж имени Римского-Корсакова. В 2009 году Сергей был в Московском РАТИ-ГИТИС. В это время он также был солистом храма Спаса Нерукотворного.


Похожие новости.


Вася Обломов «Стабильность»

Вася Обломов «Стабильность»

Этот исполнитель собственных песен является одним из наиболее популярных музыкальных героев русскоязычного Интернета. Особой похвалы нуждается его клип «Магадан», в котором скромный фронтмен группы «Чебоза» стал не менее популярен, чем



Музыкальный фестиваль Ахмад Ти прошел в Москве

Музыкальный фестиваль Ахмад Ти прошел в Москве

1 июня в саду «Эрмитаж» состоялся долгожданный фестиваль, на который съехались коллективы, исполняющие современную британскую музыку. Среди приглашенных были замечены перспективные ребята из «Ситизенс», «Альт-Джи», лауреаты «Меркюри Прайз».



Kanye West устроил «уличную» премьеру песни «Новые рабы»

Kanye West устроил «уличную» премьеру песни «Новые рабы»

Популярный американский рэпер Канье Уэст одновременно в десяти городах презентовал свой новый клип «Новые рабы»- «New Slaves». «Уличная» премьера прошла ночью 18 мая и сразу же на трех континентах жители



«Нечетный воин – 3» БИ-2: музыка для близких по духу

«Нечетный воин – 3» БИ-2: музыка для близких по духу

Легендарная российская группа БИ-2 анонсировала выход очередного альбома «Нечетного воина». 21 мая состоялась презентация нового альбома БИ-2, деньги на который собирались всем миром. Участники культового проекта немного рассказали о сути



Pink стала лучшей в «нулевых»

Pink стала лучшей в «нулевых»

Самая взбалмошная исполнительница, не лишенная романтичности и жизненной мудрости, была признана лучшей певицей первого десятилетия нового века. Розовой королевой поклонники называют ее не зря. На протяжении десятка лет ни Гвен Стефани,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.