Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Резинотехнические изделия

В рубрике: Разное — 19.01.2017

Резинотехнические изделияРезинотехнические изделия — различная продукция, используемая для уплотнения, подачи жидкостей, перемещения товаров и других целей в быту и производстве. Уплотнители применяются в сантехнике, конвейерные ленты - часть механизма конвейеров.

В группу формовых РТИ входят более 20 000 видов изделий. Получают их при формовке специальной смеси в ёмкости, где одновременно происходит и вулканизация. В итоге получают армированные манжеты, уплотнительные кольца, прокладки, пробки, амортизаторы.

Неформовые резинотехнические изделия (количество наименований не превышает 12 000), представляют собой уплотнительные материалы, которые применяют для уплотнения окон домов, автомобилей, герметизации самолётов. Это, обычно жгуты различной формы и длины.

Как уже оговаривалось выше, конвейерные ленты - частью промышленных или торговых конвейеров. Для улучшения прочности, в конвейерные ленты вшиваются другие ткани, если же необходима очень прочная лента, её армируют латунированным стальным тросом.

Ремни используются в двигательных элементах автомобилей, тракторов, промышленных механизмов. Делятся на плоские и клинковые. Технология, с помощью которой изготавливают плоские ремни, аналогична способу производства конвейерных лент. Клинковые ремни - замкнутая конструкция, в сечении имеют трапециевидную форму. Их собирают сначала на станках, потом вулканизируют в котлах или прессе.

Рукава — эластичные трубопроводы, по которым, под давлением, подаются газы, жидкости или сыпучие материалы.

Для изготовления резинотехнических изделий, например сальники или уплотнители различных соединений, используют сырую резину. Она также может применяться для ремонта всех видов шин горячим способом. Обладая уникальными свойствами, сырая резина используется при ремонте боковых сторон покрышки, а благодаря своей текучести, позволяет улучшить внешний вид поверхности вокруг повреждения. Сырая резина незаменима в металлургической и химической промышленности и на предприятиях по производству уплотнителей.

Продажа резинотехнических изделий производится прямо с завода-изготовителя, либо с фирмы, занимающейся реализацией данной продукции. Заводы предлагают широкий ассортимент резинотехнических изделий, доставку, изготовление, как стандартных, так и индивидуальных изделий, оформление заказа в кротчайшие сроки, постоянные скидки. Фирмы, деятельность которых – продажа резинотехнических изделий, ответственно относятся к своим обязанностям. Обратившись в такую фирму, Вы получите полную консультацию.


Похожие новости.


Женские татуировки

Женские татуировки

Первые татуировки появились еще несколько тысяч лет тому назад. При этом, наносили их народы, жившие в разных частях планеты и даже не знавшие о существовании друг друга. С течением времени



Какие рекламные конструкции способны привлечь внимание к объекту недвижимости

Какие рекламные конструкции способны привлечь внимание к объекту недвижимости

Если объект недвижимости используется в коммерческих целях, например в нем разместился магазин, офис и т.д., то такой объект нуждается в рекламной вывеске. На вывеске отображается название компании или торгового центра



Путешествия «дикарями»

Путешествия «дикарями»

Мало, кто не согласится с тем, что дикарем путешествовать довольно опасно. В первую очередь появляется мысль о группе людей, которые приезжают отдыхать на природу с палатками и продуктами питания. Отметим,



Стоимость перевода инструкции

Стоимость перевода инструкции

Инженерно-технические или научные работники, которые имеют прямое отношение к переводческому процессу точно знают, что стоимость перевода инструкции с иностранного языка на русский язык определяется несколькими факторами, основными из которых являются:



Танец сальса родом из Латинской Америки

Танец сальса родом из Латинской Америки

Появился он на Кубе, где всегда царит веселье и радость. В настоящее время этот жаркий и зажигательный танец уже не принадлежит только Латинской Америке, ведь им увлечены миллионы людей по




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.