Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ремонт балконов и лоджий

В рубрике: Строительство — 18.10.2013

Ремонт балконов и лоджий

Любая лоджия или балкон есть практически в любой квартире нашей. У кого-то это площадь маленькая, у кого-то побольше, но тем не менее ее можно использовать с умом. Наши граждане, к сожалению зачастую используют балкон или лоджию лишь в роли склада бесхозных вещей. На самом же деле, необходимо приложить немного усилий, и эта площадь уже может служить местом для отдыха. Достигнуть этого можно в результате проводимых на ней ремонтных работ, в том числе и ее утепления. После проведения ремонта, балкон или лоджия могут стать комфортным и уютным местом. В утепленной лоджии или балконе можно проводить время за книгой или вовсе организовать там зимний сад.

Мы хотим представить вашему вниманию компанию «Универсалъ», которая может выполнить ремонт и отделку лоджий под ключ качественно и в очень короткие сроки. Данная компания уже длительно время оказывает данный вид услуг и зарекомендовала себя как профессиональная команда с которой можно сотрудничать. Ко всем видам работ компания подходит максимально серьезно и позволяет сэкономить заказчику время, так как сдает все работы всегда в срок. Также стоит сказать что цены на ремонт лоджий и балконов компания не завышает и тем самым дает возможность обратиться в компанию практически всем желающим.

Перед ремонтом специалисты компании внимательно выслушают пожелания клиента и только после этого приступят непосредственно к работе. Клиент должен лишь подписать составленный проект, а дальше все работы и обязанности компания возьмет на себя.

«Универсалъ» предлагает определится с видом работ заранее и предлагает два варианта ремонт:

  1. Если у заказчика в планах нет делать лоджию или балкон «жилым» помещением, а оставить ее как склад вещей, то можно сделать лишь небольшой ремонт, без утепления. Это позволит сэкономить деньги, но в тоже время придать нормальный вид вашему балкону.
  2. Комплексный ремонт, который включает в себя также утепление балкона или лоджии. Благодаря качественному утеплению можно даже расширить площадь комнаты.

В компании работают только опытные мастера с большим опытом работы, которые смогут сотворить шедевр из вашего заброшенного или неухоженного балкона.

К ремонту лоджий или балконов входят следующие работы:

  • Утепление балкона или лоджии с помощью качественных и безопасных утеплителей.
  • Остекление с учетом пожелания заказчика.
  • Внешняя и внутренняя отделка.

Также стоит сказать, что в работе используются только качественные материалы.

 

Помимо основных работ компания также предлагает дополнительные услуги, такие как: настил полов, кладку кирпича или пеноблоков, установку крыши на верхних этажах и многое другое.


Похожие новости.


Строительство дачи

Строительство дачи

В первую очередь необходимо знать характеристики участка, где будет осуществляться непосредственное строительство дома. Только потом можно приступать к разработке проекта. Когда разрешение на строительство получено, можно начинать увлекательный процесс. Конечно,



Предотвращаем потом в квартире

Предотвращаем потом в квартире

Потоп в квартире – о таком развитии событий никто даже думать не желает, поскольку последствия могут оказаться плачевными: пришедший в негодность ремонт, мебель, техника, проводка. Исправление разрушительных итогов потопа обойдется



Строительство на своем участке

Строительство на своем участке

Традиционно, натуральные каменные материалы нужны для строительства домов, печей и других целей. К таким материалам можно отнести несколько типов. Во-первых, гранит является очень плотным камнем высокой прочности, в него не



Самостоятельный ремонт кровли

Самостоятельный ремонт кровли

Собственными силами можно отремонтировать некоторые виды кровельных покрытий. В первую очередь можно отметить кровлю из битумной черепицы. При появлении на кровельной поверхности незначительных трещин, с внутренней стороны смазывают кровельным клеем.



Преимущества жидкой гидроизоляции фундамента

Преимущества жидкой гидроизоляции фундамента

Обеспечение защиты фундамента и подвальных помещений от грунтовых и поверхностных вод задача номер один. С этой целью выполняются работы по гидроизоляции фундаментов, оснований. Самое главное при устройстве гидроизоляции – это




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.