Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Портал о дверях для покупателей и поставщиков

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 19.09.2008

На семинаре по продвижению сайтов я встретился со своим сокурсником (по занятиям Каширина) Андреем, с которым мы задумали один мегапроект, посвященный дверям. Собственно, главной задачей нашего сотрудничества будет создание сервиса, являющегося посредником между покупателями и поставщиками дверей.

Его работа будет облегчать посетителям покупку дверей, фурнитуры и дверного стекла таким образом, чтобы пользователи могли купить все быстро, как можно ближе к дому и, по возможности, в одной компании за счет возможности выбора аналогов. Естественно, что на предполагаемом проекте будет куча действительно полезных статей, рейтинг отраслевых сайтов и много другой интересной информации.

Андрей давно работает в этой тематике, поэтому будет выступать в роли специалиста и консультанта, ну а я - как технический менеджер проекта. Сейчас, кстати, мы уже работаем вместе по продвижению ресурса, посвященного салону итальянских дверей и фурнитуре в Москве.

Идея такого сервиса давно уже пришла мне в голову, но вот до конкретных реализаций мы добрались только теперь. Если все получится, будет супер.


Похожие новости.


Интернет-жизнь от первого лица

Интернет-жизнь от первого лица

Львиную долю документов Интернета составляет бесполезная информация и дублированный контент. Этому способствует так же и развитие поисковых систем, влиять на которые, в свою очередь, пытаются оптимизаторы, создавая псевдоуникальный и часто



Училкин блог

Училкин блог

Давно пытался склонить свою любимую жену к ведению блога. Она у меня учитель географии. Но и тут меня опередили ;). Неизвестное мне лицо создало Училкин блог. Разномастных проектов сейчас неисчислимое множество.



Говорящий хомяк запел голосом Лепса

Говорящий хомяк запел голосом Лепса

Всем известная игрушка маленький хомяк повторюшка не прекращает удивлять своих владельцев. Она продолжает передразнивать водителей, а также известных исполнителей. В этом месяца очень популярное на youtube видео, где маленький хомяк



Путеводитель по Северной столице

Путеводитель по Северной столице

Те люди, кто хоть однажды приезжал в Северную столицу нашей необъятной родины – город Санкт-Петербург, хотели бы вновь вернуться сюда, чтобы насладиться красотами здешней архитектуры и принять участие в многочисленных



Рок-музыка шагает по стране

Рок-музыка шагает по стране

В Белоруссии с целью ознакомить жителей страны с музыкантами, которые попали под запрет цензуры еще в 2011 году началась общественная компания «Рок-солидарность». Демонстрационные акции были уже проведены в Могилеве, Новополоцке,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.