«Мельница» не смогла завершить выступление в рамках «Нашествия»
Последний день музыкального фестиваля «Нашествие-2013» 7 июля ознаменовался небольшим дождем, однако затем погода вновь порадовала всех собравшихся, поклонники рока даже не стали наряжаться в дождевики.
На главной сцене солировала группа «Чайф» с композициями из новой пластинки «Кино, вино и домино». Что примечательно, музыканты традиционно завершали программу фестиваля, но в этот раз организаторы доверили им право открывать заключительный третий день проекта.
Владимир Шахрин заявил, что выступать последними куда престижнее, однако доля прагматизма в раннем выступлении имеется – не надо стоять в пробках. На вопрос, почему музыканты исполнили лишь три новые песни, Шахрин ответил, говоря о традициях «Нашествия»: «Поклонники приезжают сюда, дабы услышать любимые песни, такие как «Аргентина-Ямайка».
После легендарной группы своих поклонников порадовал музыкальный коллектив «После 11». Они исполнили песню «Корабли», автором которой является Владимир Высоцкий. Что касается «Мельницы», она начала выступление с композиции «Оборотень», однако прямо во время исполнения трека «Дракон» произошел форс-мажор: Наталья Хелависа О’Шей обнаружила, что у нее отключен микрофон.
Ведущий попросил прощения и перешел к следующему участнику «Нашествия» - пилотажной группе «Беркуты». Вдруг в воздух взмыли вертолеты, демонстрируя сложные пилотажные элементы, такие как «поворот с горки», «петля». Как заявили организаторы, это был первый случай в рамках проекта, в котором музыкой пожертвовали ради шоу.
Затем выступали знаменитые гости, а завершал программу Святослав Вакарчук с коллективом «Океан Эльзы» с композицией «Там, де нас нема».
Похожие новости.

Музыканты устроили «Субботник»
Летний сезон в самом разгаре, а это значит, что «опен эйр пати» проводятся повсеместно. Москва в этом смысле является российским городом – законодателем мод. Ярчайшее представление столицы на прошлой неделе
«Наглый ангел» Мити Фомина
Если говорить о данном музыканте, то стоит отметить, что он вполне успешно успеет заниматься как подготовкой нового материала, так и достаточное время уделяет работе на телевидении. Стоит напомнить о том,
«Нечетный воин — 3″
Вышел очередной проект группы "Би - 2", который составляет серию под названием "Нечетных воинов". Несмотря на полную однообразность названий альбомов, последний вызывает восхищение. А именно восхищение плодовитостью Шуры, он же Михаил

У Стаса Михайлова проблемы с сессией
Все знают, что учиться никогда не поздно. Вот за рубежом, например, даже старики иногда поступают в институты и колледжи для того, чтобы получить новые знания и восстановить упущенные возможности. Даже

Испанская Miladoiro представит «Кельтскую фиесту»
В Россию в первый раз приезжает довольно известный в Европе коллектив из Галисии « Miladoiro». «Кельтская Фиеста» — единственное выступление коллектива. Но жанр их выступлений не имеет ограничений фолк-музыкой: и