Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Келлан Латс станет неудержимым

В рубрике: Обо всем понемногу — 31.07.2013

Келлан Латс станет неудержимымСостав актеров «Неудержимых 3» продолжает пополняться, и уже очень скоро к экшн-команде, возглавляемой Сильвестром Сталлоне, может присоединиться Келлан Латс. Сейчас звезда «Сумерек» находится на переговорном этапе с создателями фильма.

Фильмы похожие на сумерки вряд ли так можно сказать о картине «Неудержимые 3», так что, пока не известно, какая именно роль достанется 28-летнему американцу. Инсайдеры полагают, что сюжет триквела будет крутиться вокруг соперничества опытной группы Барни Росса с молодыми наемниками. Изначальное противостояние разных поколений будет закончено перемирием, необходимым для выполнения поставленной задачи. Очень может быть, что фильм будет напоминать фильмы про афганистан.

Не считая главного «неудержимого» Сталлоне, к третьей картине уже готовятся Джейсон Стэтхем, Арнольд Шварценнегер и Уэсли Снайпс (который, по словам Слая, уже вовсю горит желанием играть в фильме). Уже много раз в новостях, связанных с триквелом, всплывали имено Николаса Кейджа, Джеки Чана и Милы Йовович. Как гласят слухи, актеры также пребывают на финальной стадии обсуждения вступления в актерский состав, но официально это подтверждено не было. Помимо этого, Сталлоне недавно намекнул на участие в картине Мэла Гибсона.

Еще прошлым летом продюсер картины Авэ Лернер прикидывал, кто из актеров мог бы пополнить состав «Неудержимых 3». Помимо невероятных вариантов вроде Клинта Иствуда и Харрисона Форда, Лернер называл Николаса Кейджа и Милу Йовович.

Мила Йовович является единственной актрисой, о причастности которой к триквелу не шло речи. Безусловно, звезда «Обители зла» прибавит данному проекту привлекательности во всех смыслах. Ранее Сталлоне не ставил задач привлечь к «Неудержимых» знаменитых актрис и, может быть, решение пригласить Милу как-то связано со стартом проекта из серии «Неудержимые с девушками».

Николас Кейдж сегодня не сидит без дела, активно снимаясь в ряде различных проектов, среди его последних картин значатся «Мерзлая земля», «Медальон» и «Джо».

На Каннском кинофестивале Джеки Чан подтвердил свое приглашение на съемки «Неудержимых 3», однако отметил, что пока не читал сценарий.

Третью часть боевика «Неудержимые» будет снимать режиссер Патрик Хьюз. Работы над фильмом начинаются уже в августе 2013 года, предварительная дата релиза – лето 2014 года.


Похожие новости.


Есть еще тепло в теплицах…

Есть еще тепло в теплицах…

Чудными иногда бывают обновленные знакомства. Как-то писал уже об оптимизаторе, который теперь занимается теплицами. Недавно по работе пообщался с заказчиком, который производит и продает парники. Задумался...В Интернете мы ведь копейки зарабатываем



Знаменитый певец и поп-король Филипп Киркоров показал своих детей

Знаменитый певец и поп-король Филипп Киркоров показал своих детей

Многочисленные поклонники пришли к выводу, что дочь и сын знаменитого певца и короля поп-музыки Филиппа Киркорова выглядят намного старше своих настоящих лет. Совсем недавно знаменитый певец и король поп-музыки Филипп Киркоров



Google insights

Google insights

Ну наконец-то! Гугл



Умеющим слушать. Культурная культура.

Умеющим слушать. Культурная культура.

Поначалу блог "Культурная культура" ну совсем меня ничем не зацепил. Как говорил один герой, "так часто бывает". Интересно, что привлек мое внимание пост о группе “Эдипов комплекс” (забавно, что в



Биография Ирины Аллегровой

Биография Ирины Аллегровой

Ирина Аллегрова родилась 20 января 1952 г. в Ростове-на-Дону. Ее отец - актер и режиссер, он заслуженный артист России, а мама у неё была оперной певицей. Когда отец девушки работал




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.