Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зажигалки – хит оптовых продаж

В рубрике: Обо всем понемногу — 30.06.2013

Зажигалки – хит оптовых продаж
Зажигалка является неизменным спутником каждого курящего человека. В данном контексте самым универсальным подарком или сувениром будет являться оригинальная зажигалка с гравировкой или печатью. Зачем гадать, преподнося галстук или запонки, Вы можете не угодить виновнику торжества. Ну а такая необходимая деталь мужского набора, как зажигалка, будет беспроигрышным вариантом.

Кстати говоря, в последнее время мировые тенденции корпоративного менеджмента предусматривают использование корпоративных кружек, ручек, калькуляторов и зажигалок. Так или иначе, бороться с курильщиками на работе нет определенного смысла. Поэтому серьезные организации ратуют за использование зажигалок с фирменной символикой повсеместно, даже в процессе субботнего отдыха в баре.

Это не только рекламный ход, но и мелкая деталь внимания. Сотрудник компании чувствует, что о нем заботятся и не забывают, поэтому корпоративные ручки и зажигалки пользуются бешеной популярностью. Также такие модели раздаются в рамках разнообразных промо-акций и других рекламных кампаний. Ну а что скажет деловой партнер после того как вы преподнесете ему зажигалку в дар с символикой его компании? Вроде мелочь, но из таких знаков внимания складываются прочные коммерческие отношения.

Для начинающих предпринимателей одним из самых беспроигрышных вариантов будет открытие магазина сувениров. В таких торговых точках, согласно статистике, наиболее популярными товарами являются зажигалки. Это самый универсальный подарок, который можно преподнести любому: начальнику, брату, отцу, мужу. Естественно, следует помнить при штучной реализации, что зажигалки оптом – это ключ к успеху. К примеру, Вы закупаете партию товара за условные 100 рублей за каждую модель, и продаете минимум за 130 рублей. Прибыль в 30 рублей будет уходить на расходы по аренде помещения, потребления коммунальных услуг, налога на прибыль. При этом, у Вас останется с каждой проданной зажигалки более 10 или даже 15 рублей. А если наладить продажу посредством интернет магазина, то прибыль вырастит в 1.5 раза. Согласитесь, это самое рациональное решение для старт-апа.

Также можно принимать корпоративные заказы, наладив партнерские связи с типографиями, которые смогут наносить самые разнообразные вариации изображения на подарочные изделия. Вкупе с этим мы предлагаем реализовывать наборы из зажигалок, ручек и брелоков.


Бизнес: оптовая торговля с нуля. Как начать оптовый бизнес?


Похожие новости.


Модификации в Майнкрафт

Модификации в Майнкрафт

Все то, что меняет подлинное содержание игры Майнкрафт — это модификации (моды). Сегодня Модификации в майнкрафт завоевывают все большую популярность. Это совсем не удивительно, ведь они добавляют свежие впечатления и



Косит под кактус

Косит под кактус

Очередной обзор бодрого сайта. На этот раз им стал "Нескучный сайт". По наполнению он близок к тому, что раньше было в утренних передачах по выходным - поднятие настроения и свежие (или



Группа «Люмен» сняла новый клип

Группа «Люмен» сняла новый клип

Известная группа «Люмен» сняла новый видеоклип на песню «Карусель». Режиссером видеоролика является Евгений Тамецкий, который знаком поклонникам «Люмена» по предыдущим видео на композиции «Не простил» и «Тень». - Я считаю, что у



Клеммы «Wago»

Клеммы «Wago»

Современные технологии позволяют производить самые различные по исполнению и характеристикам конструкций виды клемм. Фирма « Ваго» выпускает для строительного монтажа клеммы, с помощью которых соединяются любые проводники без использования инструментов.



Кино – билет в шоу-биз

Кино – билет в шоу-биз

Многие люди принимают участие в создании фильма: режиссеры, продюсеры и сценаристы, не говоря уже об актерах и съемочной группе. Но все же, если вы хотите быть актером, то стоит начать




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.