Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Александр Градский: «Победа- не главное!»

В рубрике: Новости — 07.06.2013

Александр Градский: «Победа  не главное!»

Александр Градский поделился с журналистами о том, что он сразу не настраивал Гарипову на победу в конкурсе «Евровидении».

Несмотря на то, что Александр Градский- учитель участницы из России «Евровидения» Дины Гариповой до старта конкурса обещал вообще не давать интервью, но за день он все же согласился встретиться с представителями прессы. Со слов музыканта, с первого дня, когда только Дина решила участвовать в мероприятии, он ей советовал совсем не думать о победе.

Такой огромный конкурс, как считает Градский, это отличный старт для начала карьеры Дины на сцене. В разговоре с представителями прессы Градский признался, что он к «Евровидению» весьма критично относится и не верит в честность:
«Я считаю, что данный конкурс предназначен для лохоспонсоров, а не для музыкантов. Несмотря на это, я прекрасно понимаю, что девочке из маленького городка хотелось сильно выступить на его сцене. Я поэтому не стал возражать и ее всячески поддерживал».

На вопрос представителей СМИ о том, какое напутствие Александр дал Дине перед поездкой в Мальме, он ответил:
«Я так сказал: «Не стоит сильно волноваться, отдохни, развейся». Участники в «Евровидении» делают ставку исключительно на постановку шоу. Дина не должна была задумываться о том, выиграет она или нет. Первый канал взял непростую миссию – достойно выступить, но победа для нас была необязательной».

Также он заявил, что кроме Дины никто не умел петь на конкурсе.

Заметка. Цифровые пианино с успехом заменяют обычные, при этом они стоят существенно дешевле. Купить электропианино можно в специализированном интернет-магазине, в котором продаются также синтезаторы и другие инструменты для профессиональных музыкантов и любителей.


Похожие новости.


«Обкатывание» волынки

«Обкатывание» волынки

Итак, вы купили волынку, раскрыли интернет-страницу с самоучителем и сели играть, но звук кажется каким-то не таким, как будто "тугим".А это все потому, что инструмент еще не "обкатан". Для того,



Швеция: Музыка в школьном туалете должна помочь стеснительным деткам

Швеция: Музыка в школьном туалете должна помочь стеснительным деткам

Местным советом города в Швеции Тингсрюд рассматривается предложение установки проигрывателя музыки в санузлах школ для заглушения естественных телесных звуков, что поможет стесняющимся деткам в справлении нужды. Зачем это нужно? Членом местного совета



Big Love Show 2015

Big Love Show 2015

Не мог «День влюбленных» пройти без крупного музыкального фестиваля, который состоится на Олимпийском – мы говорим о Big Love Show. Отметим, что данный праздник любви проходит раз в году, и посвящается



Дикорастущая музыка для всех

Дикорастущая музыка для всех

У вас уже есть планы на первые выходные лета? Смело отменяйте походы по магазинам, отложите накопившиеся подарочные сертификаты до лучших времен – сейчас не время заниматься шоппингом. В Москве 5



Завершена статья об апликатуре HighLand Pipes

Завершена статья об апликатуре HighLand Pipes

Наконец-то завершена и размещена переводная статья об апликатуре большой шотландской волынки. Теперь




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.