Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Pink стала лучшей в «нулевых»

В рубрике: Музыка в целом — 15.05.2013

Pink стала лучшей в «нулевых»
Самая взбалмошная исполнительница, не лишенная романтичности и жизненной мудрости, была признана лучшей певицей первого десятилетия нового века.

Розовой королевой поклонники называют ее не зря. На протяжении десятка лет ни Гвен Стефани, ни Кристина Агилера, ни Нелли Фуртадо не смогли сместить ее с королевского трона. Она эпатирует, потрясает, удивляет. Куда там Леди Гага до нее. Наша Pink даст ей сто очков вперед.

При этом жанр, в котором исполняет свои композиции Pink, сложно назвать. Это не поп однозначно, но и не рок в классическом виде. По мне, это симбиоз популярной музыки с элементами R’n’B, рока и собственного неназванного стиля. Такой большой талант подкреплен чудовищной работоспособностью розовой королевы. Жизненный стержень, неуемный характер вкупе с природным свободолюбием сделали из нее ту, которую мы наблюдаем на Олимпе славы.

Pink родилась в среднестатистической американской семье, где отец служил во Вьетнаме, а мать  была медсестрой. Свои исторические корни певица никогда не скрывала. Она потомок немцев, ирландцев, евреев и литовцев. Именно благодаря такому этническому коктейлю девочка всегда отличалась боевитостью и характером.

Алисия, как ее нарекли родители, переживала развод родителей. Это, безусловно, отразилось на творчестве певицы. Маленькая Pink наслаждалась в детстве талантом великой Уитни Хьюстон. А получила свое прозвище она в школьные годы, когда румянцем покрывалось ее лицо во время смущений. Так она и стала Pink, после чего еще покрасила волосы в ярко розовый цвет.

А затем ее ждал тернистый путь к успеху и звание королевы сцены. Но это уже другая история.

Заметка: с помощью сайта holiday-tula.ru Вы сможете сделать заказ тамады в Туле, которая на профессиональном уровне организует и проведет любой праздник или свадьбу.


Похожие новости.


Шоу-бизнес: профессия или судьба?

Шоу-бизнес: профессия или судьба?

Среди огромного количества различных профессий, которые существуют на сегодняшний день, чтобы удовлетворить все возможные потребности человека и самые экзотические желания,можно выделить как простые, так и более сложные.Но даже в самых



Солистке «Блестящих» испортили бампер

Солистке «Блестящих» испортили бампер

Mini Cooper очаровательной Насти Осиповой был изрядно подпорчен прямо на парковке возле ее дома. Солистка известной группы «Блестящие» заметила разбитый бампер не сразу. Настя



Мара — «Два мира»

Мара — «Два мира»

Лет десять назад Мара достаточно успешно дебютировала со своим новым альбомом под названием «Откровенность». Стоит сказать, что группы в социальных сетях отметили, что в нем было очень много популярных хитов.



Музыкальные инструменты – средство реализации музыки

Музыкальные инструменты – средство реализации музыки

Известный философ Людвиг Витгенштейн однажды заметил, что музыка - "наиболее рафинированное из всех искусств", так как "субстанция, позволяющая объяснять ее содержание, бесконечно сложна. Эта сложность выражается во всех остальных искусствах,



Бейонсе рассказала, по какой причине спела на инаугурации под фонограмму

Бейонсе рассказала, по какой причине спела на инаугурации под фонограмму

Популярная исполнительница Бейонсе призналась в том, что во время инаугурации Барака Обамы она исполняла гимн страны под фонограмму. Связано это было с тем, что нормально отрепетировать номер совместно с оркестром




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.