Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Pink стала лучшей в «нулевых»

В рубрике: Музыка в целом — 15.05.2013

Pink стала лучшей в «нулевых»
Самая взбалмошная исполнительница, не лишенная романтичности и жизненной мудрости, была признана лучшей певицей первого десятилетия нового века.

Розовой королевой поклонники называют ее не зря. На протяжении десятка лет ни Гвен Стефани, ни Кристина Агилера, ни Нелли Фуртадо не смогли сместить ее с королевского трона. Она эпатирует, потрясает, удивляет. Куда там Леди Гага до нее. Наша Pink даст ей сто очков вперед.

При этом жанр, в котором исполняет свои композиции Pink, сложно назвать. Это не поп однозначно, но и не рок в классическом виде. По мне, это симбиоз популярной музыки с элементами R’n’B, рока и собственного неназванного стиля. Такой большой талант подкреплен чудовищной работоспособностью розовой королевы. Жизненный стержень, неуемный характер вкупе с природным свободолюбием сделали из нее ту, которую мы наблюдаем на Олимпе славы.

Pink родилась в среднестатистической американской семье, где отец служил во Вьетнаме, а мать  была медсестрой. Свои исторические корни певица никогда не скрывала. Она потомок немцев, ирландцев, евреев и литовцев. Именно благодаря такому этническому коктейлю девочка всегда отличалась боевитостью и характером.

Алисия, как ее нарекли родители, переживала развод родителей. Это, безусловно, отразилось на творчестве певицы. Маленькая Pink наслаждалась в детстве талантом великой Уитни Хьюстон. А получила свое прозвище она в школьные годы, когда румянцем покрывалось ее лицо во время смущений. Так она и стала Pink, после чего еще покрасила волосы в ярко розовый цвет.

А затем ее ждал тернистый путь к успеху и звание королевы сцены. Но это уже другая история.

Заметка: с помощью сайта holiday-tula.ru Вы сможете сделать заказ тамады в Туле, которая на профессиональном уровне организует и проведет любой праздник или свадьбу.


Похожие новости.


Аня Семенович хорошо чувствует себя на дне

Аня Семенович хорошо чувствует себя на дне

Анна Семенович, известная певица и телеведущая, хорошо чувствует себя на дне. Последний отпуск Аня провела на Мальдивах. В отличие от многих звезд, она не теряла времени зря, постоянно греясь на



Машина времени

Машина времени

Это наши современники, они пели о том, что было созвучно нам тогда, я когда впервые услыхал их. «…новый поворот, и мотор ревет, что он нам несет…». Тогда я сам, сидя за



Веру Брежневу обругали

Веру Брежневу обругали

Неприятностями завершились для Веры Брежневой гастроли в Красноярске. Если в Москве певица купается в лучах славы, то за пределами столицы Брежнева вкусила «реальной жизни». Стоит заметить, что звезда прибыла



Музыкальный фестиваль Ахмад Ти прошел в Москве

Музыкальный фестиваль Ахмад Ти прошел в Москве

1 июня в саду «Эрмитаж» состоялся долгожданный фестиваль, на который съехались коллективы, исполняющие современную британскую музыку. Среди приглашенных были замечены перспективные ребята из «Ситизенс», «Альт-Джи», лауреаты «Меркюри Прайз».



Московские репетиционные базы

Московские репетиционные базы

В Москве как и во многих других городах нашей страны всегда найдутся те люди, которые просто не могут жить без музыки. Более того, эти люди могут не только наслаждаться прослушиванием




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.