Выбираем компьютер для ребенка

При выборе компьютера для ребенка, родители зачастую совершают ошибку – заходят в магазин и выбирают компьютер как можно дешевле. Такой подход может иметь только один положительный результат: ваш ребенок действительно не будет долго сидеть за компьютером. Ведь он не станет пользоваться дешевым компьютером в свое удовольствие. От монитора плохого качества у него будут слезиться глаза, а заторможенный процесс работы компьютера вызовет только раздражение. Скорее всего, ваш ребенок будет сидеть у друзей, у которых компьютер более мощный. Для этого ли вы решили сэкономить? И вообще стоило ли покупать ребенку компьютер для игр гонки или "стрелялки"?
Перед покупкой подумайте, для каких задачи необходим компьютер.
Озадачьте себя вопросом: «Для чего нужен компьютер?». От правильного ответа на данный вопрос будет зависеть не только цена, но и ваше удовлетворение от покупки, и в конце концов – радость ребенка. Буквально каждая современная обучающая программа, офисное приложение (знания которой пригодятся ему в учебных заведениях) и тем более Интернет – не требуют выдающихся характеристик от компьютера в плане скорости и производительности работы. Однако недобросовестные менеджеры в магазинах и реклама нередко обманывают нас, утверждая обратное. Теперь, зная это, вы не будете лишать удовольствия ребёнка при прослушивании музыки, просмотре видео, освоении более сложных программ и время от времени позволять играть в компьютерные игры.
Если вы решили купить компьютер ребенку для игр, то вам нужно приобрести более мощный компьютер. Именно от мощного компьютера ребенок будет получать массу удовольствия от игр. Компьютер, предназначенный для игр должен включать в себя мощную оперативную систему и видеокарту. Кроме того вы можете приобрести разные аксессуары, например: джойстики и руль.
Похожие новости.
Продвижение сайтов статьями
Преимущества размещение навсегда (условно) Возможность продвижения внутренних страниц Возможность продвижения множества запросов трастовость – тематические ссылки в уникальном контенте Приток посетителей на Ваш сайт за счет интересных статей Реальная экономия при долгосрочном продвижении Естественно, пункты о трастовости
Мультфильмы для малыша
Наверняка все знают, что молодая мама не будет страдать избытком времени. К тому же не каждая мама способна ходить по магазинам в поисках нужного мультфильма для собственного ребенка. Если человек
Про волынки и переводчиков
Когда материалы для сайта о волынках только готовились, возникла проблема: а кто переводить будет (естественно, что я заручился поддержкой авторов)? В итоге был выбран самый дешевый способ. После заполнения сайта материалами
Как установить свою мелодию на звонок в Android смартфонах
Итак, допустим, что у человека появился смартфон на базе платформы Android. Наверно каждый опытный человек понимает, что ни одна прошивка не дает возможность установить мелодию на звонок, кроме прошивки MIUI.
Кризис: храните деньги в…
Храните деньги в сберегательной кассе или 9 дней, которые спасли Америку Наблюдаю за ситуацией в стране и иногда нет-нет, да и проскальзывают мысли: пора хранить деньги в чулках и наволочках, как

Наш народ на это не поведется. Наш народ не по наслышке знает что такое положить на счет 10 тысяч рублей на которые можно было почти две новенкие копейки или москвича купить и снять со счета 10 деноменированных рублей в акурат десять буханок хлеба!
хттп://www.finmir.com.ua/content/view/72/170/1/6/:
секретный циркуляр с предупреждением о грядущем кризисе и депрессии по всей стране. В августе 1929 года Федеральный Резерв начал сокращать объем денег в обращении.
Поэтому не является совпадением, что биографии всех воротил Уолл Стрита того времени — Джона Рокфеллера, Джи Пи Моргана, Джозефа Кеннеди, Бернарда Баруха и иже с ними — содержат упоминание о том, что они успели закрыть свои позиции по сделкам с ценными бумагами до обвала рынка и вложили все активы и наличные денежные средства в золото.
24 октября 1929 года крупные нью-йоркские банкиры начали выдавать брокерам кредиты только до востребования с условием погашения в 24 часа. Это значило, что и фондовым брокерам, и их клиентам приходилось «сливать» свои акции на рынке по любой цене, чтобы вернуть кредиты. В результате рынок рухнул. Этот день вошел в американскую историю как «Черный четверг».
…
Хотя большинство американцев никогда не слышали о том, что Великую Депрессию вызвал Федеральный Резерв, это хорошо известно в среде крупных экономистов. Например, Элифрон Фридман, лауреат Нобелевской премии из Стэнфордского университета, сказал в интервью NPR в январе 1996 года буквально следующее:
«Федеральный Резерв определенно вызвал Великую Депрессию, сократив объем денег в обращении с 1929 г. по 1933 г. на одну треть».
…
При всем том американские деньги уходили и за рубеж. Пока президент Гувер героически пытался спасти банки и жизненно важные предприятия, пока миллионы американцев по мере углубления депрессии все более голодали, миллионы американских долларов были потрачены на восстановление Германии, пострадавшей во время Первой мировой войны.
За 8 лет до оккупации Гитлером Польши член Палаты представителей Луи Макфедден предупреждал Конгресс о том, что налогоплательщики платят за укрепление Гитлера у власти:
«Международные банкиры субсидируют современное германское правительство. Они помогли Адольфу Гитлеру получить долларовый кредит, все до цента которого было потрачено на то, чтобы компания по продвижению Гитлера к власти создала угрозу правительству Брюнинга… Управляющие Федерального Резерва накачали в Германию столько миллиардов долларов, что стесняются назвать общую сумму».
В результате президентских выборов 1932 года хозяином Белого Дома стал Франклин Делано Рузвельт. Как только он занял свой пост, были срочно предприняты чрезвычайные меры по выводу банковской системы из кризиса. Однако они привели ни к чему иному, как усилению контроля Федерального Резерва над денежным обращением. Только после этого Федеральный Резерв начал «развязывать кошелек» и подпитывать голодающий американский народ новыми деньгами.
Вот здесь подробнее о том, как Рузвельт «вывел» США из кризиса: хттп://www.contr-tv.ru/common/2483/
Я помню, такое было. Но сейчас все просто повисло в воздухе. Все ЖДУТ. Народ — да, он умный. Побежит все снимать и прятать.
хттп://www.finmir.com.ua/content/view/72/170/1/7/ :
Первое время своего президентства Рузвельт атаковал менял как виновников депрессии. Верьте или не верьте, но вот слова, сказанные им 4 марта 1933 года в обращении к народу по поводу инаугурации:
«Нечистоплотные действия менял заклеймлены судом общественного мнения, они противны сердцу и разуму народа… Менялы подлежат смещению с пьедестала, который занимают в храме нашей цивилизации».
Однако 2 года спустя Рузвельт сделал банковский выходной и приказал закрыть все банки. После чего частное владение золотыми слитками и монетами, за исключением коллекционных, было объявлено незаконным. Большая часть золота, находившаяся в то время в руках средних американцев, была в форме золотых монет. Новый закон на самом деле означал ничто иное, как конфискацию. Нарушителям грозило 10-летнее тюремное заключение и штраф $10.000, эквивалент $100.000 сегодня. Некоторые люди не верили в указание Рузвельта. А многие разрывались между желанием сохранить заработанное тяжким трудом и лояльностью к правительству.
Тем, кто сдал свое золото, выплачивалась фиксированная цена в $20,66 за унцию. Эта конфискационная мера была столь непопулярна, что никто в правительстве не взял на себя смелость признаться в авторстве. На церемонии подписания постановления Рузвельт недвусмысленно объяснил всем присутствующим, что автором документа является не он, и он его даже не читал. Секретарь Казначейства также заявил, что не был ознакомлен с документом, лишь добавив, что на этой мере «настаивали эксперты».
Рузвельт убеждал общественность расстаться со своим золотом, говоря, что «консолидация ресурсов страны необходима, чтобы вывести Америку из депрессии». С большой помпой было объявлено о создании национального хранилища золота, где бы концентрировались все богатства, конфискованные у своего народа новым правительством США. К 1936 году строительство нового национального хранилища в Форт-Ноксе было завершено, и в январе 1937 года туда начало поступать золото. Ограбление века близилось к своему завершению.
В 1935 году, как только золото было собрано, официальную цену золота резко повысили до $35 за унцию. Однако по новой, более высокой цене, продавать золото имели право только иностранцы. Менялы же, заранее получившие предупреждение о грядущем кризисе от Уорберга, скупившие золото по цене $20,66 за унцию, а затем вывезшие его в Лондон, имели возможность вернуть его обратно и продать американскому правительству по цене $35 за унцию.
Спасибо. Эта информация, действительно, очень ценна и интересна. Хорошо, что посетители будут видеть всю картину со всех сторон.
Напрашивается вопрос: возможно, текущая ситуация тоже искуственна?