Веру Брежневу обругали
Неприятностями завершились для Веры Брежневой гастроли в Красноярске. Если в Москве певица купается в лучах славы, то за пределами столицы Брежнева вкусила «реальной жизни».
Стоит заметить, что звезда прибыла в Красноярск в отличном расположении духа, она собиралась купить агломерат по низкой цене.
- Сижу и греюсь в уютном месте. Я написала в Твиттере – «красноярцы, увидимся через несколько часов», - сообщила звезда накануне поездки. После очередного концерта Вера была на седьмом небе от счастья.
- На концерте получила кайф. Город согрел! Очень рада, что посетила Красноярск! Спасибо!!! – написала в микроблоге артистка.
Но в аэропорту города, прямо перед вылетом в Москву, Брежневу ожидала отнюдь не приятная встреча с местными гопниками, сообщает «ЭГ». К звезде, прославившейся своими съемками в нижнем белье, подошли молодые люди, которые начали уговаривать ее сфотографироваться. Вера вежливо отказала, так как у нее было желания запечатлеться на любительских снимках в повседневном виде и без косметики. Но фанатов подобное поведение Брежневой задело.
- Да она дикая бл…! – крикнули они на прощание. Правда, артистка не сильно обиделась на это, а лишь рассмеялась.
Похожие новости.
МакSим оплатит судебные расходы
В минувший вторник арбитражный суд Москвы взыскал с певицы МакSим пятьдесят тысяч рублей в пользу "Экспресс газеты", которые были потрачены на юридическую помощь в виду иска певицы к
Мысли о музыке
Для каждого человека есть некие свои идеалы. Кто-то предпочитает читать книги, для кого познавательным является просмотр телевидения, а кто-то слушает музыку. Меня всегда интересовал вопрос о том, как можно написать
Ударная тусовка
Сейчас модно организовываться во всякие сообщества и сети, которые часто перетекают в оффлайн общение. Музыканты тоже не исключение. Игорь Джавад-Заде решил объединить драммеров под своим флагом и для этого проводит каждый
Новоджазовая группа AuroraTrio представят в Москве новый альбом
В Культурном центре «Дом» 21 октября выступит европейская новоджазовая группа AuroraTrio, которая играет на фортепиано, барабанах и контрабасе. Новый альбом группы получит название A Moment’sLiberty и появится за несколько дней
Алла Борисовна против «Русского радио»
Алла Борисовна Пугачева, примадонна российской эстрады, известна тем, что часто предрасположена к критике. Объектами ее замечаний может стать кто угодно и что угодно. Не так давно головы полетели в «Русском
