Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Как Rihanna проводит время за сценой

В рубрике: Новости — 02.05.2013

Как Rihanna проводит время за сценойПопулярная певица Rihanna в собственном онлайн-дневнике сообщила фанатам о том, что успевает не только ездить на гастроли, но и отдыхать. Звезда выставила серию снимков с ее участием с очередной шумной вечеринки.

Исполнительница Rihanna в настоящее время ездит со своим гастрольным туром «Diamonds» по всему миру. То, что у фанатов звезды появилась возможность побывать на грандиозном шоу любимицы, их это очень радует, но оказалось, что за кулисами не менее интригующие и интересные и подробности чем сами концерты, которые организовывает RiRi.

Также Rihanna успевает не только давать концерты, но и общаться со своими многочисленными фанатами на страницах своего блога. Артистка находит время и успевает общаться и со своими друзьями.

Так на один из концертов певицы, проходившем в Майами, пришла ее поддержать близкая подружка Адриана Лима. По окончании выступления Rihanna приняла решение организовать грандиозную закулисную вечеринку по поводу встречи с ней. С вечеринки девушки и сделали несколько снимков, которые поклонники увидели в микроблоге певицы.

Бесконечная любовь певицы к проведению вечеринок и к неординарным выходкам всем давно известно. Во время отпуска, который проходит каждый год, Rihanna берет яхту напрокат, на которую приглашает только самых близких друзей и подруг и отдыхает несколько дней подряд.

Интересно, изменит ли Rihannu материнство, да и Крис Браун, будущий отец, далеко не в восторге от любви возлюбленной к светской жизни.

 


Похожие новости.


Как самостоятельно научиться играть на волынке

Как самостоятельно научиться играть на волынке

Как и любой духовой инструмент, волынка требует длительного обучения и постоянного закрепления материала. Самыми распространенными являются две техники (аппликатуры): хайлендовская и прямая. Для обучения более предпочтительной является прямая, так как



«Обкатывание» волынки

«Обкатывание» волынки

Итак, вы купили волынку, раскрыли интернет-страницу с самоучителем и сели играть, но звук кажется каким-то не таким, как будто "тугим".А это все потому, что инструмент еще не "обкатан". Для того,



Волынку в массы! Конкурс для всех желающих.

Волынку в массы! Конкурс для всех желающих.

Случилось так, что я занимаюсь развитием сайта о волынках и других духовых этнических инструментах, мало распространенных в нашей стране. Пришло время изменить ситуацию. Этот конкурс имеет несколько целей: привлечь внимание слушателей и



Трости волынок

Трости волынок

Волынка - традиционный музыкальный духовой инструмент народов европы и азии.Представляет собой воздушный резервуар, который делают из шкуры теленка или козы, в виде мешка, снабженного сверху трубкой для наполнения воздухом. Как бы



История волынок

История волынок

Принято считать, что самая популярная в мире волынка – шотландская. Ведь только при одном упоминание об этом музыкальном инструменте, многие сразу представляют шотландские степи и мужчин в юбках. Партнер статьи:




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.