Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Как установить свою мелодию на звонок в Android смартфонах

В рубрике: Обо всем понемногу — 24.04.2013

Как установить свою мелодию на звонок в Android смартфонахИтак, допустим, что у человека появился смартфон на базе платформы Android. Наверно каждый опытный человек понимает, что ни одна прошивка не дает возможность установить мелодию на звонок, кроме прошивки MIUI. Просто нужно предварительно разбираться в данных вопросах.

Пользователь сам напрямую может устанавливать мелодию прямо из каталога файлов. Никаких ограничений в марке телефона нет, просто нужно иметь соответствующую версию операционной системы и прошивки. Кстати, можно будет устанавливать совершенно разные мелодии на звонок, чтобы в итоге была возможность учитывать предпочтения каждого конкретного человека.

Всего есть три способа, которые помогают провести установку мелодии на конкретный звонок. Первый способ. Нужные композиции нужно будет загрузить в соответствующую папку под названием: "system/media/audio/... ". Для того чтобы воспользоваться возможностями, нужно дополнительно получать ROOT права.

Второй. С помощью специальных программ вспомогательного типа. Например, проигрывать композицию в «неродном» для телефона аудиоплеере (PowerAmp). Предварительно нужно нажимать на «свойства» и следовать инструкции, после этого назначать нужную мелодию для звонка. Аналогичные сервисы будут представлять и смс для полноценного комплекта и качества работы.


Похожие новости.


А вы знаете, как латекс добывают?

А вы знаете, как латекс добывают?

Натуральный латекс используется в различных промышленных и текстильных отраслях. Уникальные характеристики латекса позволяют наделять отдельные товарные группы уникальными особенностями. Технология добычи латекса схожа с методом «изготовления»



А Вы не были на Таити?…Или 100 вещей, которые необходимо сделать в Париже.

А Вы не были на Таити?…Или 100 вещей, которые необходимо сделать в Париже.

Честно говоря, никогда не был за границей. Но желание большое имеется, как и возможности. Поэтому изредка отсматриваю сайты, посвященные обзорам других стран. Начать хочется не с Египта или Турции, а



Мерчандайзинг в шоу-бизнесе

Мерчандайзинг в шоу-бизнесе

Мерчандайзинг в шоу бизнесе – это продажа или курьерская доставка товаров с именем и изображением артиста. Различают два вида мерчандайзинга: концертный (тур-мерчандайзинг) и розничный мерчандайзинг (везде, кроме концертной площадки, где выступает



Выбор базальтопластиковой арматуры

Выбор базальтопластиковой арматуры

В наше время, когда строительство набирает невиданных оборотов, кроме применения традиционной железной арматуры очень часто стали применять неметаллическую композитную базальтовую арматуру. Главное преимущество подобной арматуры в том, что она очень стойкая



Курсы актерского мастерства для детей – билет в шоу-биз

Курсы актерского мастерства для детей – билет в шоу-биз

Многие из нас мечтали о восхождении на высшую ступень пьедестала в роли модели или знаменитости. Тем не менее, такие мечты не всегда становятся явью из-за отсутствия надлежащего руководства и консультирования.




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.