Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ты Не Забудешь

В рубрике: Тексты песен — 13.06.2012

Эта история
История, которая была однажды
Эта история
История нашей любви

Ты не забудешь тот вечер
Так было, есть, будет вечно

Были дни, были минуты
Я задыхалась, ты любил поминутно
Я кошкою была, твоею киской
И казалось, что счастье так близко

Приручал, вил свои сети
Все выходки прощал, но не заметил
Тень в глазах моих, тоскливо и грустно
Просто ухожу, не вернусь я

Не ходи за мной
Не рычи, постой
Не любила я
Было клёво, да

Припев:
Ты не забудешь тот вечер
Просто не сможешь забыть
Так было, есть, будет вечно
Знаю, не сможешь меня разлюбить

Ты не забудешь тот вечер
Просто не сможешь забыть
Так было, есть, будет вечно
Знаю, не сможешь меня разлюбить

Были дни, были минуты
Я задыхалась, ты любил поминутно
Я кошкою была, твоею киской
И казалось, что счастье так близко

Ты хорош
Только совсем на меня ты непохож
Час перемен, слова здесь не нужны
Тоскливо и грустно
Просто ухожу, не не не вернусь я

Не ходи за мной
Не рычи, постой
Не любила я
Было клёво

Припев:
Ты не забудешь тот вечер
Просто не сможешь забыть
Так было, есть, будет вечно
Знаю, не сможешь меня разлюбить

Ты не забудешь тот вечер
Просто не сможешь забыть
Так было, есть, будет вечно
Знаю, не сможешь меня разлюбить

Ты не забудешь тот вечер
Просто не сможешь забыть
Так было, есть, будет вечно
Знаю, не сможешь меня разлюбить


Похожие новости.


Будильник

Будильник

Будильник разбудит тебя в полседьмого, как и вчера. Будильник разбудит тебя в полседьмого, как и вчера. Не проронив ни ползвука, ни слова Тридцать минут - и все мы готовы. Пора. Ты напишешь две строчки на



Starting To Remember

Starting To Remember

How to begin do I shed a skin? Now that I am starting to remember It takes a while But you find a way to open up the door Let demons walk Now that I



Вавилон

Вавилон

Подожди, как повеет ветер, расскажу тебе Нарисую тебе под вечер то, что снится мне. Осторожно иди за мною и глазам не верь. До утра я тебе открою в это небо дверь. Припев (2



Холода.нет

Холода.нет

Произносились все слова, и 3 на 2 никак не делится Раскладываю заново под проливными наш огонь Кому-то снятся острова, когда метелица Я наблюдаю в каждом сне твою ладонь Там линии жизни нашиx сплетаются И нет



Es Ist Nichts Gewesen

Es Ist Nichts Gewesen

Warum schaust du mich so an? Hat sie etwas bemerkt? Ist an mir etwas Besonderes dran? Hat sie etwas bemerkt? Warum der Knutschfleck am Hals? Den kann ich erkl?ren. Und an meiner Jacke das Haar? Auch das




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.