Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Blue As I Do

В рубрике: Тексты песен — 07.08.2012

Day drinkin' just stinkin' out loud
Sundown's come down along with that nighttime crowd
Bookends good friends thoughts of the past
Your time is my time as long as it last
I felt too good for too long to feel as blue as I do
Chain smokin' all jokin' aside
Wishin' and waitin' and hesitatin' tryin' to take it all in stride
Night flight back home everything's changed
All night tonight my thoughts rearranged
I felt too good for too long to feel as blue as I do

[ piano - guitar ]
Night hawkin' talkin' out of my head
Hometown show down give me the lowdown
But please don't tell me what you think I said
Give me the feeling I'm on the right track
Catch me a night train I ain't comin' back
I felt too good for too long to feel as blue as I do
I felt too good for too long to feel as blue as I do


Похожие новости.


Не Мачо

Не Мачо

Таял со мной, как шоколад от огня Околдовал сказками меня! Ждала любви, ты приглашал на острова, Речи твои пробрали меня... Припев: Говорил что увезешь меня на Бора-Бора-Бора-Бора... Говорил же точно! Говорил что скоро буду жить на Бора-Бора-Бора... Говорил



Это Было, Было

Это Было, Было

Это было, это было в те года, От которых не осталось и следа. Это было, это было в той стране О которой не загрезишь и во сне, О которой не загрезишь и во сне. Я



Где Увековечен Был Мир И Покой

Где Увековечен Был Мир И Покой

Безмолвная серость туч грозовых, В болота зеркале отражаясь, Всплески зарниц дарила земле, Лесной тишиной восхищаясь. Ветра порывы врывались туда, Где шумело лишь листьев паденье. Печалью обдало чертоги мха В безмятежном болот запустенье. Нарушая покой - Гром возгремел, Бури приход



Пліч-о-пліч

Пліч-о-пліч

Пліч-о-пліч, ніч в рукав, Сон замовляє коктейль із трав, Гребінцем розчесав смогів міста чуб. Дожени жадану, Вітер втомився, не рве струну, Вже йому одному латаття лата труну. Коні пили чорний узвар, хрумкали лободу, Летить ворон з чужих



Чердак

Чердак

И пусть ты скажешь мне, Что я немного дурной. Что я заманю тебя, И ты будешь играть со мной. Пускай, ты думаешь Что было что-то не так, Но вновь пойдешь со мной На мой старый чердак. Припев: Разрывая паутину,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.