Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ты Меня Не Стоишь (feat. Нигатив)

В рубрике: Тексты песен — 11.07.2012

Тебя волнует твоя жизнь... И меня твоя
И если будешь ты счастливой, счастлив буду я
Ты же одна такая в мире тебе нету равных
Я в твоей жизни в массовке, ты в моей в роли главной
Моя родная... Не говори, что не моя
Я это знаю итак, но это лишь слова
Пусть греют душу хотя бы пустые звуки
Я зову тебя котенком... А должен сукой
Забившись в угол души...сердце колотит
Меня ломает, я зависим, ты - мой наркотик
Дьявол воплоти, против тебя нет оружия
Уходи... С тобою быть еще хуже...

Уходи молча и не надо жечь мостов
Я для тебя простой, но ты меня не стоишь
Ты не родишь мне сына, мы счастья не построим
Нас не будет трое - ты меня не стоишь

Ты одна на миллион, а я один на сто
Я не достоин? Постой, ты меня не стоишь
Ты - королева, я - простак, и не буду спорить
Но ты меня не стоишь, ты меня не стоишь

Звонки без ответа, гудки до рассвета
Ты уверена, что это большая победа?
Ответь мне... Мы не дети, не будь вредной
Или хотя бы через близких передай привет мне
Я бы понял, если были бы на то причины, но
Это немое кино явно мое кино
Вроде цветок зеленый, В Контакте фото новые
С кем ты там жмешься, а? Че за хмырь довольный?
Ты ночью в клубы - придешь домой только под утро
А я в сутках, жду звонка, тебя мутит
Мальчик в маечке, ты в своих колготках сетку,
Пузыришь жвачку. И рисуешь на салфетке...
Ему свой номер телефона, живешь моментом
Не пожалев о том, что между нами столько лет
Ты прекрасна, а на остальных класть мне
Желаю счастья... Я не твоей масти

Уходи молча и не надо жечь мостов
Я для тебя простой, но ты меня не стоишь
Ты не родишь мне сына, мы счастья не построим
Нас не будет трое - ты меня не стоишь

Ты одна на миллион, а я один на сто
Я не достоин? Постой, ты меня не стоишь
Ты - королева, я - простак, и не буду спорить
Но ты меня не стоишь, ты меня не стоишь

А впрочем , кто я? Чтоб перестроить историю
Особенно на тех листах где нас должно быть двое с тобою
Ты спросишь как я?
Нормально обустроен
Ну там бизнес, акции все такое
Не спорю, я тебя помню, но уже без боли
Врать не стану
Теми самыми долгими вечерами
Во времена когда вино мешается с печалью
Твой образ постоянно всплывает перед глазами
Но сейчас мы в ресторане, с моей любимой
Дали сына ее маме, отмечаем годовщину
Дарю кольцо с рубином
Вдруг в проходящей мимо официантке
Узнаю тебя, что же мило...
Я знаю ты меня узнала тоже, я вижу дрожь
Вижу разбила чашку кофе, чуть позже
Бежишь в слезах спешишь домой
Включаешь песню что дарил тебе
Но слышишь там уже совсем другое! Совсем другое!

Я уйду молча и не буду жечь мостов
Я не такой простой, и ты меня не стоишь
У меня есть сын, и счастье я построил
Не с тобою, а с другою - ты меня не стоишь

Я один на миллион, а ты теперь на сто
Я достойнее достойных, ты меня не стоишь
И другая королева на моем престоле
А я ее король... А ты меня не стоишь


Похожие новости.


Барабашка

Барабашка

Это кто стучит, тихий портит вечер, Все соседи спят. Говорит отец: Может за окном разгулялся ветер. Это звук родных доконал вконец. Я уйду к себе, я закрою двери, И отвечу ясно на ночной сигнал. Милый домовой



От Скучных Шабашей…

От Скучных Шабашей…

От скучных шабашей Смертельно уставши, Две ведьмы идут и беседу ведут: " Да что-то брат-ведьма Пойти посмотреть бы Как в городе нашем живут. Как все изменилось! Уже развалилось Подножие Лысой горы. И молодцы вроде Давно не заходят Остались одни упыри". Спросил y



Hustling All I Can Do

Hustling All I Can Do

[Mr. 3-2] May life be a trip, I never knew, things could ever get bad As I got no love my 17 shot glock with extra clips That's it, I'm going all out



Армия

Армия

Тарам тарам-там-тарам Тарам-там-тарам Тарам-там-тарам-тарам-тарам-тарам Короче темка такая приходит мне повестка Дескать в армию пора возраст-то не детский Я конечно дерзкий но тут закрутилась канитель На выбор: армейка, либо сесть лет на семь В военкомате пати хожу по



Я Больше Не Хочу Верить

Я Больше Не Хочу Верить

Я растекаюсь как вода, Растворяюсь как тишина, Распадаюсь на куски От безмолвия и тоски. Я сливаюсь в красках дня. Я теряю сама себя И никто не видит меня... Мне не хватает твоих слов, Твоих запахов и шагов. Эти редкие




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.