Нелюбимый Мужчина
А я тем утром будто бы сумасшедший...
Переводил часы назад, но прошедшее
Уже не вернешь, как не зашьешь в груди брешь моей
Моя нежная... Утешь меня... Или зарежь меня
Через повешенье убей меня... Это внешне я
Такой же как и прежде. Горы снежные,
Море безбрежное в душе и лишь надеждой тешусь я
Ты помнишь, на манежной...
Встретились однажды и закрутило...
Меня накрыло, помню, ты окрылила, помню
Потом сказала "вон" мне
Из сердца и души, с глаз долой
В огонь бросила, а был "родной"...
Уже не твой и больно, честно говоря,
И все подряд лезут, угодить мне норовят, а я никак
Я без тебя понял, что такое ад,
Но это стоило того, чтобы в раю с тобою побывать...
Много лет спустя ты поймешь, что разрушила
И с болью в сердце осознаешь: я был лучшим
Что с тобой происходило... И годы мимо
Пролетят возле нелюбимого мужчины
Я буду рядом, назови моим именем
Своего сына... От нелюбимого мужчины...
И смотря в его глаза помни все что было
Помни меня, люби его... Как меня любила
Сколько людей - столько мнений, но на мгновение
Закрой глаза и чувствуй... Только дуновение
Легкого ветра... Без голосов подруг
Поговори со своим сердцем начистоту
Сколько раз ты поступала мне наперекор?
Сколько раз ты звонила первой после ссор?
Ты скажешь "это вздор", но сколько раз повторно
Ты принимала в спорах явно не мою сторону
Скажи мне, почему: мелочно, но все же
Я часто говорил "люблю", а ты всего лишь "тоже"
И смысл может тот же, и даже глупо малость
Но было б здорово, если б ты опережала
Меня хоть иногда в проявленье чувств своих
И забирая тебя, заберет пусть двоих
Бог. На миг даже не позволив пережить
Мне тебя... Как всегда... От души
Много лет спустя ты поймешь, что разрушила
И с болью в сердце осознаешь: я был лучшим
Что с тобой происходило... И годы мимо
Пролетят возле нелюбимого мужчины
Я буду рядом, назови моим именем
Своего сына... От нелюбимого мужчины...
И смотря в его глаза помни все что было
Помни меня, люби его... Как меня любила
Похожие новости.
Fields Of The Brave
Sometimes I close my eyes And picture the plains I see Buffalo Bill and the Iroquois Riding again Open skies, fertile ground This was heaven on earth That they found We got what they gave By their God
Every Red Light
That secondhand junkyard heap Was freedom with two bucket seats With two grand on the windshield in shoe polish I had a stash of summer cash From cleanin' pools and cuttin' grass Gave the man
Make It
[Z-Ro] Forgive me for my sins, cause I'm not perfect Just trying to get it like I live, but is it really worth it Niggas done fell to my heater, never to rise
Я Родился В Москве
1. Здесь когда-то был мой переулок родной, Продавцы торговали цветами, Как всегда по весне, когда небо ясней И на сердце покой. А теперь, боже мой, по планете иной, Где вокруг зацветают рекламы, Я шагаю, как будто
Гулянка
Автор слов: Аркадий Гарцман Композитор: Андрей Данилко Пьём за то – чтоб жить без слёз, Чтобы сердцу пелася. Пьём за то – чтобы сбылось, Всё, чего хотелось нам. Тройка, тройка, тройка белых лошадей, Скачет, скачет,
