Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Нелюбимый Мужчина

В рубрике: Тексты песен — 28.08.2012

А я тем утром будто бы сумасшедший...
Переводил часы назад, но прошедшее
Уже не вернешь, как не зашьешь в груди брешь моей
Моя нежная... Утешь меня... Или зарежь меня
Через повешенье убей меня... Это внешне я
Такой же как и прежде. Горы снежные,
Море безбрежное в душе и лишь надеждой тешусь я
Ты помнишь, на манежной...
Встретились однажды и закрутило...
Меня накрыло, помню, ты окрылила, помню
Потом сказала "вон" мне
Из сердца и души, с глаз долой
В огонь бросила, а был "родной"...
Уже не твой и больно, честно говоря,
И все подряд лезут, угодить мне норовят, а я никак
Я без тебя понял, что такое ад,
Но это стоило того, чтобы в раю с тобою побывать...

Много лет спустя ты поймешь, что разрушила
И с болью в сердце осознаешь: я был лучшим
Что с тобой происходило... И годы мимо
Пролетят возле нелюбимого мужчины

Я буду рядом, назови моим именем
Своего сына... От нелюбимого мужчины...
И смотря в его глаза помни все что было
Помни меня, люби его... Как меня любила

Сколько людей - столько мнений, но на мгновение
Закрой глаза и чувствуй... Только дуновение
Легкого ветра... Без голосов подруг
Поговори со своим сердцем начистоту
Сколько раз ты поступала мне наперекор?
Сколько раз ты звонила первой после ссор?
Ты скажешь "это вздор", но сколько раз повторно
Ты принимала в спорах явно не мою сторону
Скажи мне, почему: мелочно, но все же
Я часто говорил "люблю", а ты всего лишь "тоже"
И смысл может тот же, и даже глупо малость
Но было б здорово, если б ты опережала
Меня хоть иногда в проявленье чувств своих
И забирая тебя, заберет пусть двоих
Бог. На миг даже не позволив пережить
Мне тебя... Как всегда... От души

Много лет спустя ты поймешь, что разрушила
И с болью в сердце осознаешь: я был лучшим
Что с тобой происходило... И годы мимо
Пролетят возле нелюбимого мужчины

Я буду рядом, назови моим именем
Своего сына... От нелюбимого мужчины...
И смотря в его глаза помни все что было
Помни меня, люби его... Как меня любила


Похожие новости.


Давайте Свято Зустрічати (разом з Юлією Лорд)

Давайте Свято Зустрічати (разом з Юлією Лорд)

Давайте всі разом будемо співати І Новий рік веселими піснями зустрічати Збиремося разом ялинку прикрашати Хороший настрій нам усім даруватиме вона Ялинка височить у цю святкову мить З небес зіркових Миколай прилітати поспішить Давайте скоріше дарунки



Ти Дуже Гарна…

Ти Дуже Гарна…

Ти дуже гарна і про це знають всі, знаєш ти, знаю я – і це змушує мене бути нав’язливим... І я розумію, що так не повинно бути, що це викликає в



Be My Icon

Be My Icon

I follow you, I wait for you You know there's no escape from me You're more than wallpaper in my room I write you letters and bring you gifts I'm going through all your



Up

Up

It's a big big world It's easy to get lost in it You've always been my girl And I'm not ready to call it quits We make the sun shine in the moon light We



If Not For You

If Not For You

If not for you Babe, I couldn't even find the door I couldn't even see the floor I'd be sad and blue, if not for you If not for you Babe, the night would see




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.