Пропитано Тобой Пробитое Тобой Сердце
Их было больше сотни человек и душу каждого
тревога в тот момент, как на абордаж взяла
Любого запросто можно героем этой песни
было сделать. Разные, но сидят в соседних креслах:
холостяк помятый, семьянин в брюках глаженых
любимою женой. Сильные и духом павшие
Были здоровые и те, кто чуть-чуть покашливал
Богатые и чье богатство в отделении багажном
умещалось в сумке лишь одной. Чья жизнь - не сахар,
и счастливые. Кто-то Иисуса, кто в Аллаха
из них верил. Но каждый - пассажир лайнера
что высоту терял посредине океана...
Кто-то из них молился, кто-то сына молча гладил,
кто-то истерил. Дедушка один в иллюминатор
глядел и улыбался. Год назад он схоронил
бабушку и теперь сидел и напевал тихо....
_________________________________________
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
Я не открывал, но выбита ногой дверца
Я лечу к тебе, мы будем там с тобой вместе
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
_________________________________________
...их было двое и за час до этого
всего познакомились благодаря билетам...
То ли судьба распорядилась так, то ли кассиры
но они сидели рядом: продавец и дочь банкира...
Что-то было в ней: неподдельное, родное
он накрыл её ладонь рукою, моментально понял,
что полюбил. Она лишь улыбнулось ласково,
поняв, что отыскала свое главное богатство.
И он пытался надышаться ароматом тех волос атласных,
не желая вспоминать об опасности.
Эта любовь жила всего лишь час, но напрасно ли?
Ведь суждено погибнуть вместе и любя не каждым.
Я лишь хочу, чтоб каждый, ценил тех, кто Богом
были посланы навстречу нам на жизненной дороге.
Ценил то, что есть у нас, ведь чье-то счастье
Длится всего лишь час в креслах хвостовой части
_________________________________________
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
Я не открывал, но выбита ногой дверца
Я лечу к тебе, мы будем там с тобой вместе
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
Похожие новости.
Доля
Коли я спав ти народилась Я цілу ніч лежав в хліві, бачив сни Як стук копит, так серце билось Я не вкурив шо то сигнал біди Приспів: У промінні день муркоче Десь біжить ріка Кожен в світі
Мальчишки-кадеты
Первый день новой жизни настал. Первый раз в жизни ты не опоздал. Вернёшься,не вернёшся В детскую мечту, Главное впереди, Верь и иди... Мальчишки-кадеты, Осталось детство где-то Далеко,где-то далеко. Пусть время,как ветер, Но ваша дружба крепнет Ветрам назло, Ветрам назло,ветрам назло, Всем ветрам назло! Понял
Next 2 You (feat. Justin Bieber)
[Chris Brown] You've got that smile, That only heaven can make. I pray to God everyday, That you keep that smile. [Justin Bieber] Yeah, you are my dream, There's not a thing I won't do. I'll give my
Звьоздочка
Ти почему така довєрчива, тебе я зовсім не пойму Ти поступила опромєтчиво шо так довєрилась йому Тебе просив сестіматічєскі спитай мене як шось тойво Я від початку органіческі не переварював його Приспів: Звьоздочка моя, тілько
The G.O.D.
The G-O-D Aiyyo, check it out...It's God's Son I know I always give you clowns a little lean to come out Cause I drop every two years...but it's over now, you know? Hah [Chorus] The
