Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Пропитано Тобой Пробитое Тобой Сердце

В рубрике: Тексты песен — 24.09.2012

Их было больше сотни человек и душу каждого
тревога в тот момент, как на абордаж взяла
Любого запросто можно героем этой песни
было сделать. Разные, но сидят в соседних креслах:
холостяк помятый, семьянин в брюках глаженых
любимою женой. Сильные и духом павшие
Были здоровые и те, кто чуть-чуть покашливал
Богатые и чье богатство в отделении багажном
умещалось в сумке лишь одной. Чья жизнь - не сахар,
и счастливые. Кто-то Иисуса, кто в Аллаха
из них верил. Но каждый - пассажир лайнера
что высоту терял посредине океана...
Кто-то из них молился, кто-то сына молча гладил,
кто-то истерил. Дедушка один в иллюминатор
глядел и улыбался. Год назад он схоронил
бабушку и теперь сидел и напевал тихо....
_________________________________________
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
Я не открывал, но выбита ногой дверца
Я лечу к тебе, мы будем там с тобой вместе
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
_________________________________________
...их было двое и за час до этого
всего познакомились благодаря билетам...
То ли судьба распорядилась так, то ли кассиры
но они сидели рядом: продавец и дочь банкира...
Что-то было в ней: неподдельное, родное
он накрыл её ладонь рукою, моментально понял,
что полюбил. Она лишь улыбнулось ласково,
поняв, что отыскала свое главное богатство.
И он пытался надышаться ароматом тех волос атласных,
не желая вспоминать об опасности.
Эта любовь жила всего лишь час, но напрасно ли?
Ведь суждено погибнуть вместе и любя не каждым.
Я лишь хочу, чтоб каждый, ценил тех, кто Богом
были посланы навстречу нам на жизненной дороге.
Ценил то, что есть у нас, ведь чье-то счастье
Длится всего лишь час в креслах хвостовой части
_________________________________________
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
Я не открывал, но выбита ногой дверца
Я лечу к тебе, мы будем там с тобой вместе
Пропитано тобой пробитое тобой сердце


Похожие новости.


U Smile

U Smile

Oh Yeah Mmmm I'd wait on you forever and a day Hand and foot Your world is my world Yeah Ain't no way you're ever gon' get Any less than you should Cause baby You smile I smile (oh) Cause whenever You



В Стиле Ренуара

В Стиле Ренуара

День был летний пасмурный и длинный, Очередь понурая стояла. Покупала Лина апельсины - Ей чертовски солнца не хватало. А душа всегда стремилась к свету, К лучику столь редкому на небе. В кожуре оранжевой ответа Девочка искала, как



Атаман

Атаман

Муз: А.Боголюбов Сл. А.Боголюбов Родилась не в тот год Я наверное и вот Я живу постоянно в мечте, Как вернуться назад Мне туда в Петроград, Где живёт атаман на коне. Он б наверное был рад Взять меня



Right Here (feat. Drake)

Right Here (feat. Drake)

I have often dreamed Of a far off place Where a hero's welcome Would be waiting for me Where the crowds will cheer When they see my face And a voice keeps saying This is where I'm



Makin’ It Last All Night (What It Do)

Makin’ It Last All Night (What It Do)

Got me fly and sexy Something in you gets me So tingley inside Visions of us in the cut tonite And I find you so appealing Definitely feeling you... If you didn't know Boy you're the secret




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.