Пропитано Тобой Пробитое Тобой Сердце
Их было больше сотни человек и душу каждого
тревога в тот момент, как на абордаж взяла
Любого запросто можно героем этой песни
было сделать. Разные, но сидят в соседних креслах:
холостяк помятый, семьянин в брюках глаженых
любимою женой. Сильные и духом павшие
Были здоровые и те, кто чуть-чуть покашливал
Богатые и чье богатство в отделении багажном
умещалось в сумке лишь одной. Чья жизнь - не сахар,
и счастливые. Кто-то Иисуса, кто в Аллаха
из них верил. Но каждый - пассажир лайнера
что высоту терял посредине океана...
Кто-то из них молился, кто-то сына молча гладил,
кто-то истерил. Дедушка один в иллюминатор
глядел и улыбался. Год назад он схоронил
бабушку и теперь сидел и напевал тихо....
_________________________________________
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
Я не открывал, но выбита ногой дверца
Я лечу к тебе, мы будем там с тобой вместе
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
_________________________________________
...их было двое и за час до этого
всего познакомились благодаря билетам...
То ли судьба распорядилась так, то ли кассиры
но они сидели рядом: продавец и дочь банкира...
Что-то было в ней: неподдельное, родное
он накрыл её ладонь рукою, моментально понял,
что полюбил. Она лишь улыбнулось ласково,
поняв, что отыскала свое главное богатство.
И он пытался надышаться ароматом тех волос атласных,
не желая вспоминать об опасности.
Эта любовь жила всего лишь час, но напрасно ли?
Ведь суждено погибнуть вместе и любя не каждым.
Я лишь хочу, чтоб каждый, ценил тех, кто Богом
были посланы навстречу нам на жизненной дороге.
Ценил то, что есть у нас, ведь чье-то счастье
Длится всего лишь час в креслах хвостовой части
_________________________________________
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
Я не открывал, но выбита ногой дверца
Я лечу к тебе, мы будем там с тобой вместе
Пропитано тобой пробитое тобой сердце
Похожие новости.
Morning
My heart is crying The word is fallen for me Teardrop smiley Good I must finish for me You're lost in my mind My soul belongs to you You stole my moments Dreams they could be true When
Дождь
Шумит листвой усталый ветер, Гонясь за уходящим днём. Стучит в моё окошко вечер, Промокший под дождём. Мелодия дождя по крыше Так монотонно, ну и пусть. Окно открою и услышу Я в этой песне грусть. Он мне споёт о
Every Moment
Time, oh time was all that we had And all I ever wanted So how did this friend to me become my enemy Haunting me with days that you're gone Oh where, oh where Could
Carry On
Whatever the words that you hear, Somehow the meaning is clear, We're all on the same ship together, moving on, From the first time that life could be heard, To the last sounds of
Канатоходец
Он не вышел ни званьем, ни ростом. Нe за славу, нe за плату - На свой, необычный манер Он по жизни шагал над помостом - По канату, по канату, Натянутому, как нерв. Посмотрите — вот он без
