Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

На Краю Земли

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

Меня за край земли уносит ветер.
Меня напоит млечная река.
И, словно серебром, астральный пепел
Осыпал мой пиджак слегка.

Я закрывал глаза и падал в небо,
Ромашки в облаках не собирал.
Я на краю земли так долго не был,
И на Луне давно не ночевал.

Я сижу на краю земли,
Словно с пристани ноги свесил.
Я сижу на краю земли,
Мир у края ужасно тесен.

Отсюда видно словно на ладони,
Куда уходит солнце по ночам.
И как натёрла старые мозоли
Земля огромным розовым китам.

А рядом держат вечные гиганты
Большое небо на своих плечах.
Лукаво улыбаются атланты
Когда меня охватывает страх.

Я сижу на краю земли,
Я ликую над синей бездной.
И атланты, друзья мои,
Улыбаются мне любезно.

Я сижу на краю земли,
Словно с пристани ноги свесил.
Я сижу на краю земли,
Мир у края ужасно тесен.


Похожие новости.


В Центре Земли

В Центре Земли

Ты куда-то, я куда-то Смысла нет, любовь растрата Знаю мы не виноваты, Просто мысли не о том... Стерты числа, стерты даты... Стерты наши сны, в часы расплаты.... Исчезает тень пугливо, Стать другими не смогли мы Знаю, все неумолимо В



Разрушенные Мечты

Разрушенные Мечты

Довольно твоих обещаний Они умерли в день, когда ты отпустила меня Быть счастливым в паутине лжи Но только это было слишком поздно знать Я думал это была ты, Которая осталась бы на моей стороне Припев: И сейчас



Одиночка

Одиночка

Я закрываю свое небо на замок Я рисую, дую и плюю в потолок Мне любви мало, от него устала В-общем этой ночкой я - одиночка. Припев: ... Заходи бери ты Забери-бери-пи. Забери-бери-пи Забери-бери-пи Заходи - бери-пи Забери бери-пи. Мне до утра только



Четвертиночка

Четвертиночка

Поле наледью покрылось, я упал, поскользнулся, И четвертиночка разбилась, до нее дотянулся И остатки вылил в рот скособоченный. Может, все-таки заберет, очень хочется, Может, все же заберет, куда денется, Может, все тогда пройдет, все изменится. ПРИПЕВ:



Черевички

Черевички

я пам’ятаю дуже-дуже давно коли ми ще пахли небом ми ще не вміли не знати хто ми є не вміли не вміти жити ми надягали потерті рюкзаки бігли щоранку в сонце це було так давно але ж ти повір що




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.