Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Необыкновенно

В рубрике: Тексты песен — 03.09.2012

Все началось тогда на вступительных экзаменах
Ты была одна, я спросил: "тут не занято?"
ты улыбнулась, я замер, отвел глаза...
засмущался... "садись... я только за"
В большом зале будто никого и не осталось
мы проболтали напролет часы и прощаясь
договорились прогуляться ближе к вечеру
ты написала свой номер на моем предплечье
и я такой счастливый, "мам, она такая милая", -
лепетал за ужином, пока меня кормила
пораньше лег спать, чтобы побыстрей проснуться
но честно говоря не смог я в эту ночь уснуть ведь
был так молод, наивен, такой романтик
но закрутило меня быстро... виноват тут
только сам, а тогда кто бы мог сказать?
что судьба однажды нас с тобой сведет опять
____________________________________________
то что между нами необыкновенно
ты в моих венах, моих венах
кто бы что не говорил на самом деле
нам все до фени, все до фени
твои губы слаще чем варенье
однажды съем я, тебя съем я
и люблю тебя с каждым я мгновеньем
все сильнее, все сильнее
____________________________________________
судьба не ошибается, и если ты судьба моя
полюбому будет у меня попытка вновь
думал так, пока гулял там... где-то...
с кем-то... слышала наверное, слухи носит ветер
другую встретил, думал, что не бывает так
думал, раз такие чувства, значит навека
два года отношений к черту - я ошибался
был обманут, мягко говоря, я и вкратце
даже не пытался разобраться в ситуации
взять себя в руки, оттолкнуться и подняться
и тут звонок: три девятки-восемьнадцать
если забудет голова, то запомнят пальцы
я благодарен тебе очень и буду век еще
я не искал причин любить тебя и не ищу
и вот еще: как бы не сложилось дальше все
мне с тобой хорошо... а там неважно


Похожие новости.


Інтуіція

Інтуіція

Інтуіція Бігти-бігти і наздогнати Тебе уві сні хотів придбати Тому злоналиту склянку Попирхнутися уранку Хто з нас перший, хто останній? На ток-шоу ці питання знов Легко-легко так торкнути В твоє серце зазирнути знов Приспів: Нам світ хотілось вкрасти Слова як вітер



I Love You

I Love You

I opened my mouth It all rushed out spoken Though I never meant you to know it I lost all of my self and got held in the moment without even knowing I stopped and



Коли Тобі Важко

Коли Тобі Важко

Коли тобі важко дихати, значить ти дуже високо Коли тобі тісно, на площі нас більше ніж було до того Коли тобі душно, скоро весна і не буде так слизько Хіба ти не віриш?



Ангел

Ангел

Продолжая двигаться не ровно и не в такт Всё пытаясь вырваться, сделать шаг Новый повод и нам пора Взять и снова жить начать с утра. Опять невидимые крылья Сложил мой ангел за спиной Махнул, уставший от



Bye Baby

Bye Baby

I guess you knew and blew a good thing, baby [Verse 1] Bye baby, I guess you knew why I walked away When we walked to the altar that was an awesome day Did




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.