Необыкновенно
Все началось тогда на вступительных экзаменах
Ты была одна, я спросил: "тут не занято?"
ты улыбнулась, я замер, отвел глаза...
засмущался... "садись... я только за"
В большом зале будто никого и не осталось
мы проболтали напролет часы и прощаясь
договорились прогуляться ближе к вечеру
ты написала свой номер на моем предплечье
и я такой счастливый, "мам, она такая милая", -
лепетал за ужином, пока меня кормила
пораньше лег спать, чтобы побыстрей проснуться
но честно говоря не смог я в эту ночь уснуть ведь
был так молод, наивен, такой романтик
но закрутило меня быстро... виноват тут
только сам, а тогда кто бы мог сказать?
что судьба однажды нас с тобой сведет опять
____________________________________________
то что между нами необыкновенно
ты в моих венах, моих венах
кто бы что не говорил на самом деле
нам все до фени, все до фени
твои губы слаще чем варенье
однажды съем я, тебя съем я
и люблю тебя с каждым я мгновеньем
все сильнее, все сильнее
____________________________________________
судьба не ошибается, и если ты судьба моя
полюбому будет у меня попытка вновь
думал так, пока гулял там... где-то...
с кем-то... слышала наверное, слухи носит ветер
другую встретил, думал, что не бывает так
думал, раз такие чувства, значит навека
два года отношений к черту - я ошибался
был обманут, мягко говоря, я и вкратце
даже не пытался разобраться в ситуации
взять себя в руки, оттолкнуться и подняться
и тут звонок: три девятки-восемьнадцать
если забудет голова, то запомнят пальцы
я благодарен тебе очень и буду век еще
я не искал причин любить тебя и не ищу
и вот еще: как бы не сложилось дальше все
мне с тобой хорошо... а там неважно
Похожие новости.
Інтуіція
Інтуіція Бігти-бігти і наздогнати Тебе уві сні хотів придбати Тому злоналиту склянку Попирхнутися уранку Хто з нас перший, хто останній? На ток-шоу ці питання знов Легко-легко так торкнути В твоє серце зазирнути знов Приспів: Нам світ хотілось вкрасти Слова як вітер
I Love You
I opened my mouth It all rushed out spoken Though I never meant you to know it I lost all of my self and got held in the moment without even knowing I stopped and
Коли Тобі Важко
Коли тобі важко дихати, значить ти дуже високо Коли тобі тісно, на площі нас більше ніж було до того Коли тобі душно, скоро весна і не буде так слизько Хіба ти не віриш?
Ангел
Продолжая двигаться не ровно и не в такт Всё пытаясь вырваться, сделать шаг Новый повод и нам пора Взять и снова жить начать с утра. Опять невидимые крылья Сложил мой ангел за спиной Махнул, уставший от
Bye Baby
I guess you knew and blew a good thing, baby [Verse 1] Bye baby, I guess you knew why I walked away When we walked to the altar that was an awesome day Did
