Необыкновенно
Все началось тогда на вступительных экзаменах
Ты была одна, я спросил: "тут не занято?"
ты улыбнулась, я замер, отвел глаза...
засмущался... "садись... я только за"
В большом зале будто никого и не осталось
мы проболтали напролет часы и прощаясь
договорились прогуляться ближе к вечеру
ты написала свой номер на моем предплечье
и я такой счастливый, "мам, она такая милая", -
лепетал за ужином, пока меня кормила
пораньше лег спать, чтобы побыстрей проснуться
но честно говоря не смог я в эту ночь уснуть ведь
был так молод, наивен, такой романтик
но закрутило меня быстро... виноват тут
только сам, а тогда кто бы мог сказать?
что судьба однажды нас с тобой сведет опять
____________________________________________
то что между нами необыкновенно
ты в моих венах, моих венах
кто бы что не говорил на самом деле
нам все до фени, все до фени
твои губы слаще чем варенье
однажды съем я, тебя съем я
и люблю тебя с каждым я мгновеньем
все сильнее, все сильнее
____________________________________________
судьба не ошибается, и если ты судьба моя
полюбому будет у меня попытка вновь
думал так, пока гулял там... где-то...
с кем-то... слышала наверное, слухи носит ветер
другую встретил, думал, что не бывает так
думал, раз такие чувства, значит навека
два года отношений к черту - я ошибался
был обманут, мягко говоря, я и вкратце
даже не пытался разобраться в ситуации
взять себя в руки, оттолкнуться и подняться
и тут звонок: три девятки-восемьнадцать
если забудет голова, то запомнят пальцы
я благодарен тебе очень и буду век еще
я не искал причин любить тебя и не ищу
и вот еще: как бы не сложилось дальше все
мне с тобой хорошо... а там неважно
Похожие новости.
Романс Про Изю Шнеерсона
Курчавый Изя по прозванию Брунет, Побочный сын портного дяди Бори, Таких в природе больше не было и нет, На зуб клянусь, век не видать мне воли! Любитель женщин и знаток
Нас Розділяють
Нас розділяють милі доріг нас розділяють холод і сніг нас розділяє вогонь і вода над безоднею круча крута Очі що бачать лиш сіру імлу вуха що чують прокляття й хулу розум що жив лише маренням про
Елисейские Поля
(муз. Ю.Мочман. сл. И. Резник) 1.Это было всё вчера: мир любви, мир чудес… Ты провожал лишь вчера в дальний путь Ночной экспресс… Я касалась лишь вчера губ твоих, глаз твоих. Как мне жить без
Полоса (Оптимистическая)
Автор слов: Андрей Данилко Композитор: Андрей Данилко Ночь ни ночь и день ни день, И как будто вчера был счастливый апрель. Тяжело без тебя. может это любовь, Ситуация «Ай», ситуация «Ой». А ты бежишь,
Для Великих Открытий…
Я приземляюсь тихо, Мои рифмы взмывают в небеса лихо, Рассыпаясь на землю железным ливнем, То горячим вихрем, Обжигая крылья демонов не видимых, Разбивают лики рукотворных идолов, Несут выгоду, Словно сон перед битвой, Хранят мои мнения и взгляды, Где это
