Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ы Да Ы

В рубрике: Тексты песен — 03.08.2012

Ты только Ы да Ы, да А да А, а ты то сам то слышал хоть АК
Ты только Ы да Ы, да А да А, а ты то сам то слышал хоть АК

Смейтесь потаскушки, хавайте мои частушки,
ИНК АК изгонит из тебя черта,
Матершиный пазитифчик, простой мотивчик,
Русский отряд брат, у кого снаряд,
Ты купил бутылку, добавить тебе филку,
Пробку открути прежде чем делать дырку,
Everybody в клубе и на хате,
Респект кланам, годлам и всей вашей пиздобратье,
Это АК старается для вас,
Тоже курим кент и носим адидас,
Губина не слушаем, дошираки кушаем,
Точим втихаря меч, рэпом головы отсечь,
Пишем, курим, пластик, дурку дуем,
Местные, не местные, хуй просышь в натуре,
Пиздить вас кнутами, чтоб умнее стали,
Чтоб АК выходит и все кричали.

Ты только Ы да Ы, да А да А, а ты то сам то слышал хоть АК
Ты только Ы да Ы, да А да А, а ты то сам то слышал хоть АК

Здесь собрались не шахматисты, не эрудиты
кифирчик вместо колы что ли? да иди ты!
Иди другому Васе расскажи за рашен слиты,
Глазей по сторонам, а то будешь совсем убитый,
Екатеринбург включай динамики, нажигай ляпки, принимай парики
Че ты начинаешь, какую книгу дочитаешь,
На абзаце пятом стал, раз про маму забываешь
Ты не нравишься АК если ты вредина,
Не слушал Тупака и не гулял по Ленина,
Это все для тебя детка, только для тебя,
Девочкам в футболках Ария не доверяю я

Ты только Ы да Ы, да А да А, а ты то сам то слышал хоть АК
Ты только Ы да Ы, да А да А, а ты то сам то слышал хоть АК

Вы ждали меня как ждал Оскара Том Круз,
Как на Чукотке ждали орбит арбуз,
И я мог прийти вам спеть что угодно,
Бандерос, Серега я слышал это модно,
Да я бля в армию лучше схожу,
Чем с такими песнями России покажусь,
Да этих двух в роддоме поменяли,
Лучше уж ебашить рэпчину на Урале,
Да скорей монашки бегут монашки,
Чем АК запишиет feat. с Фабрикой
Я не ходил на фабрику в этом году,
В следующем вероятно тоже не пойду
Kучше кину в дуду, дома дуну,
по телеку Таркан Дуду, да и его в пизду.
Открывай колу-это по приколу,
Качай своей башкой, но про АК ни слова

Ты только Ы да Ы, да А да А, а ты то сам то слышал хоть АК
Ты только Ы да Ы, да А да А, а ты то сам то слышал хоть АК

На субару я коплю по секрету всем,
Литье и тонировка, в багажник АК-47,
Потом расскажем всем как зажигалка зажигается,
АК ебашит, над Ебургом салют взрывается,
Широкая штанина, большой кроссовок,
Сразу видно любишь рэп, план и телок,
Узкая штанина, маленькая чешка,
Видались в автобане расширенная пешка
Похуй так то, вваливал бы я по трассе,
Дедуля, но не покупал кроссовок в адидасе,
Типа здрасьте, бабуля копила год купюры,
На кроссовки пума и штаны из TRASH CUTURa
Мы ну очень не культурны помня про тактичность,
Рэп и план сотворили творческую личность,
Пиздец как аккуратно попадаем в такты,
С Алсу писать не буду и так хватает ваты


Похожие новости.


На Пороге Неба

На Пороге Неба

Черным бархатом накрыла ночь, Да запутала в туманах день, Лишь лукавая луна От седого валуна Наводила тени на плетень. Звезды падали огнем небес, Превращаясь в языки костров. Ночь в приделе сентября, И только чуткая заря Искрой пряталась в



Медсестричка

Медсестричка

В начале марта где-то Снег сыпал до рассвета, Но стриженых, без шапок и без шляп, С фамилией на бирке, В районы Индигирки Из камер забирали на этап. Там было множество мастей, Улыбок, жестов, новостей, И посмотреть бы это



Про Макса

Про Макса

Влади: Картины из жизни, мелкие обрывки памяти, Разные сюжеты, кое-что вы может знаете, Не замечаете, хотя встречаете Вокруг себя, вдруг опять в эти сюжеты проникаете, Где кто-то доверяет тому, кто с виду Вроде нормальный пацан, а



Певец У Микрофона

Певец У Микрофона

Я весь в свету, доступен всем глазам, Я приступил к привычной процедуре - Я к микрофону встал, как к образам... Нет-нет, сегодня точно - к амбразуре. И микрофону я не



You Left Me A Long Long Time Ago

You Left Me A Long Long Time Ago

[ Willie Nelson & Brenda Lee ] You tell me today that you're leaving But just think a while I'm sure that you must know Today might be the day that you walk




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.