Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дождь

В рубрике: Тексты песен — 20.09.2012

Незаметно лето улетает
И похоже свечи догорают
Потихоньку осень наступает
Остановить её
Не под силу никому на свете
Только дождь за все, за все в ответе
Он тебя разбудит на рассвете

Потому что в жизни так бывает
Кажется вот-вот и все растает
Так и получилось
Лето улетает

И все вокруг во власти дождя
Он разбудил тебя, он разбудил тебя
И теперь ты не спишь
Почему ты молчишь

Почему ты молчишь, почему не поешь
И так тихо, что слышно как падает дождь
Где-то он далеко, он стучится в твое окно
И опять я шепчу этой песни слова
Есть она, остальное ушло навсегда
Хорошо, что ее мы придумать смогли тогда

Что-то в небе птицы прокричали
Пожелтели листья обещаний
Что-то нежно прошуршали на прощание
Слишком поздно смог ты понять
Жить не значит просто мечтать
И теперь ты где-то идешь
А следом падает дождь

(х2)
Почему ты молчишь, почему не поешь
И так тихо, что слышно как падает дождь
Где-то он далеко, он стучится в твое окно
И опять я шепчу этой песни слова
Есть она, остальное ушло навсегда
Хорошо, что придумать её мы смогли тогда

Незаметно лето улетает
И похоже свечи догорают
Потихоньку осень наступает
Остановить её


Похожие новости.


Спи, Маленький Козачок

Спи, Маленький Козачок

Спи, маленький козачок Повернися на бочок Спи, маленький, мати засинає... Спи, козаче, кінь твій почекає Приспів: (х2) А в різдвяну тиху ніч Ми поїдемо на Січ Кошовий нам дасть Різдвяний пряник Люляй-люляй, баю-бай Завтра прийде Миколай Принесе тобі в дарунок Золотих пісень



Мечта О Тебе

Мечта О Тебе

Не кипит - спит любовь твоя. А могла б она как звёзды сиять... Сердце мне пронзить лучами… К себе его на век приколоть и не отпускать... Припев: Дай любви - огненные звёзды! Я так жду свет



У Щет Мен!

У Щет Мен!

Ака в полном составе атакует Екб. Зовут меня В. Я из г на букву Б. До сих пор я радовал тебя своим хип хопом Продолжаю я ебашить не смотря на годы Радуя народ хип



Просто Весна

Просто Весна

Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов День и струна печальная Поёт с утра о любви и о надежде. Тень набежит случайная, Как облака проплывут и всё как прежде. Сон, мне он в память врезался,



Землетрясение

Землетрясение

Мы идем большой толпой Мы идем к тебе, к тебе домой Мы же лучшие друзья Не пустить нас в дом никак нельзя Будут танцы ун-ца-ца Ун-ца-ца и так без конца Если так дела пойдут То соседи снизу




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.