Дождь
Незаметно лето улетает
И похоже свечи догорают
Потихоньку осень наступает
Остановить её
Не под силу никому на свете
Только дождь за все, за все в ответе
Он тебя разбудит на рассвете
Потому что в жизни так бывает
Кажется вот-вот и все растает
Так и получилось
Лето улетает
И все вокруг во власти дождя
Он разбудил тебя, он разбудил тебя
И теперь ты не спишь
Почему ты молчишь
Почему ты молчишь, почему не поешь
И так тихо, что слышно как падает дождь
Где-то он далеко, он стучится в твое окно
И опять я шепчу этой песни слова
Есть она, остальное ушло навсегда
Хорошо, что ее мы придумать смогли тогда
Что-то в небе птицы прокричали
Пожелтели листья обещаний
Что-то нежно прошуршали на прощание
Слишком поздно смог ты понять
Жить не значит просто мечтать
И теперь ты где-то идешь
А следом падает дождь
(х2)
Почему ты молчишь, почему не поешь
И так тихо, что слышно как падает дождь
Где-то он далеко, он стучится в твое окно
И опять я шепчу этой песни слова
Есть она, остальное ушло навсегда
Хорошо, что придумать её мы смогли тогда
Незаметно лето улетает
И похоже свечи догорают
Потихоньку осень наступает
Остановить её
Похожие новости.
Спи, Маленький Козачок
Спи, маленький козачок Повернися на бочок Спи, маленький, мати засинає... Спи, козаче, кінь твій почекає Приспів: (х2) А в різдвяну тиху ніч Ми поїдемо на Січ Кошовий нам дасть Різдвяний пряник Люляй-люляй, баю-бай Завтра прийде Миколай Принесе тобі в дарунок Золотих пісень
Мечта О Тебе
Не кипит - спит любовь твоя. А могла б она как звёзды сиять... Сердце мне пронзить лучами… К себе его на век приколоть и не отпускать... Припев: Дай любви - огненные звёзды! Я так жду свет
У Щет Мен!
Ака в полном составе атакует Екб. Зовут меня В. Я из г на букву Б. До сих пор я радовал тебя своим хип хопом Продолжаю я ебашить не смотря на годы Радуя народ хип
Просто Весна
Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов День и струна печальная Поёт с утра о любви и о надежде. Тень набежит случайная, Как облака проплывут и всё как прежде. Сон, мне он в память врезался,
Землетрясение
Мы идем большой толпой Мы идем к тебе, к тебе домой Мы же лучшие друзья Не пустить нас в дом никак нельзя Будут танцы ун-ца-ца Ун-ца-ца и так без конца Если так дела пойдут То соседи снизу
