Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Разбей Телефон

В рубрике: Тексты песен — 08.08.2012

Свет комет в глазах людей
Огонь любви он стал сильней
А ты не смог догнать мечту
Которая в пяти шагах от нас

Разбей телефон, забудь о делах
И сделай хоть что-нибудь не так
Сердце на волю отпусти
Счастье само может придти
Останови стрелки часов,
Не упускай свою любовь.
Трудно найти, легко потерять,
Не доглядеть, не добежать…
Разбей телефон…

Сон о том, как мы вдвоём
Летим на край земли.
Вдали от всех невзгод, забот
Нас не догонит злою Алло.
Давай. Прощай.

Разбей телефон, забудь о делах
И сделай хоть что-нибудь не так
Сердце на волю отпусти
Счастье само может придти
Останови стрелки часов,
Не упускай свою любовь.
Трудно найти, легко потерять,
Не доглядеть, не добежать…
Разбей телефон…

Разбей телефон…

Разбей телефон…
Разбей телефон…

Разбей телефон, забудь о делах
И сделай хоть что-нибудь не так
Сердце на волю отпусти
Счастье само может придти
Останови стрелки часов,
Не упускай свою любовь.
Трудно найти, легко потерять,
Не доглядеть, не добежать…
Разбей телефон…
Разбей телефон…
Разбей телефон…


Похожие новости.


В Сапогах

В Сапогах

странные пишет она стихи, странные пишет песни, сняться ей концерты, сняться ей цветы, и больше ничего не интересно, не получает ратаций много, сидит на кухне и плачет тихо, и просит снова прощение у Бога...



Крила

Крила

Я мала крила, чарівні крила Коли кохала, коли любила, Коли любила, коли кохала Завжди з коханим в небо літала. В небо літала з лебедем білим, Горя не знала, щастю раділа, Щастю раділа, горя не знала Та мої



Maybe We’re Already Gone

Maybe We’re Already Gone

Our time's just another let down White lies tearin' up a small town Lost cause, someone's gotta break through Coin toss, give away your next move So much talkin', left with walkin' Is this really



We Own The Night

We Own The Night

[Verse 1] Is it alright, if i’m with you for the night Hope you don’t mind, if you stay by my side We can drive in your car, somewhere into the dark Pull over



Східна

Східна

У спогадах воссешся аж до крові, Кров засихає на твоєму тілі, Кров опадає з тебе мертвим листям, Опадає мертвим листям. Кров засихає на твоєму тілі, Кров опадає з тебе мертвим листям, На цю неймовірно ледь живу




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.