Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Диалог У Телевизора

В рубрике: Тексты песен — 04.07.2012

— Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос — как у алкашей!

А тот похож — нет, правда, Вань,-
На шурина — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,-
Я — вправду, Вань!

Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он — родня,-
Сама намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!

А чем болтать — взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин…
Что, не пойдешь? Ну, я — один,-
Подвинься, Зин!..

Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты, не в шевьет,-
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.

А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья — такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!

Мои друзья — хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи,-
А гадость пьют — из экономии:
Хоть поутру — да на свои!

А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот — вообще хлебал бензин,-
Ты вспомни, Зин!..

Ой, Вань, гляди-кось — попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.

В конце квартала — правда, Вань,-
Ты мне такую же сваргань…
Ну что «отстань», опять «отстань»,
Обидно, Вань!

Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!

К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль — позор один.
Тебе шитья пойдет аршин -
Где деньги, Зин?..

Ой, Вань, умру от акробатиков!
Гляди, как вертится, нахал!
Завцеха наш — товарищ Сатиков -
Недавно в клубе так скакал.

А ты придешь домой, Иван,
Поешь и сразу — на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян..
Ты что, Иван?

Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься…
Придешь домой — там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин,-
А там — друзья… Ведь я же, Зин,
Не пью один!


Похожие новости.


Life in Prison

Life in Prison

LIFE IN PRISON (Merle Haggard) « © '64 Owen Publications, BMI » The jury found the verdict first degree They swore I planned her death to be I prayed they sentence me to die But they



Пела Я Тебе

Пела Я Тебе

Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Пела я тебе мой печальный друг О горестной судьбе,о тоске разлук И улетала вдаль тех песен русская печаль. В нашей стороне нам известно всем Любви счастливой нет будто бы совсем И



Адьес

Адьес

Все было, как в романах Коэльо, И мы с тобой две перелётные птицы Высоко над землей, А птицам глубоко параллельно Все, что под ними может случиться. И было небо цвета индиго, А было-не было, Лилась текила рекой, Эй,



Открытие

Открытие

Откройте все окна - мне душно, я задыхаюсь. Откройте все окна - мне душно, я задыхаюсь. Хороший сквозняк намного важней Чем тысячи нужных и громких речей. Откройте все двери, впустите меня, мне так страшно. Откройте



Daydreaming

Daydreaming

Here comes another wasted day, at the end you say, still don't know what the hell it means. I watch what's on TV, it's like real life to me. All I'm left with are these broken dreams. You've




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.