Их Восемь, Нас двое
Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
Я этот небесный квадрат не покину
Мне цифры сейчас не важны,
Сегодня мой друг защищает мне спину,
А значит, и шансы равны.
Мне в хвост вышел "мессер", но вот задымил он,
Надсадно завыли винты,
Им даже не надо крестов на могилу,
Сойдут и на крыльях кресты.
Я первый, я первый, они под тобою,
Я вышел им наперерез,
Сбей пламя, уйди в облака, я прикрою,
В бою не бывает чудес.
Сергей, ты горишь, уповай, человече,
Теперь на надежность строп.
Нет, поздно, и мне вышел "мессер" навстречу,
Прощай, я приму его в лоб.
Я знаю, другие сведут с ними счеты,
Но по облакам скользя,
Влетят наши души, как два самолета,
Ведь им друг без друга нельзя.
Архангел нам скажет: "В раю будет туго".
Но только ворота щелк,
Мы Бога попросим: "Впишите нас с другом
В какой-нибудь ангельский полк".
И я попрошу Бога, Духа и Сына,
Чтоб выполнил волю мою,
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою.
Мы крылья и стрелы попросим у Бога,
Ведь нужен им ангел-ас,
А если у них истребителей много,
Пусть пишут в хранители нас.
Хранить - это дело почетное тоже,
Удачу нести на крыле.
Таким, как при жизни мы были с Серегой,
И в воздухе и на земле.
Таким, как при жизни мы были с Серегой,
И в воздухе и на земле.
Похожие новости.
Ай Хай
Ай! Я руку попік у вогні, Боліла рука моя три ночі, три дні! Але то було, та відгуло – Колись боліло, а тепер зажило. Я собі добре живу – не тужу, Захочу – стрибаю, захочу
Праздник
Жили люди, жили. Жили, и не выжили. Тянули люди жилы - жилы и не выдержали. Жили. Не жалели. Пели. Обращались к Богу. Дай пожить немного. Дай пожить ещё немного. Этот праздник не для всех; Эх.
Мальчик-красавчик
Ах, мальчик-красавчик Сколько девушек вздыхает Сколько слёз проливают Они глядя на тебя Ах, мальчик-красавчик Сколько девушек страдает Сколько мимо пролетает Как им плохо без тебя Мальчик-красавчик на папиной машине Быстро едет по проспектам городов счастливых Одежда в обтяжку, глаза скрывает
Stairway To The Bottom
Well you've started again with the wife of a friend On another night you hope you won't recall And the wine that you're drinkin' doesn't keep you from thinkin' Of the bitter taste
Вера-Надежда
Погоди, я зажгу на минуточку в комнате свет, Погляжу на глаза твои полные слез и обмана. Я устал от бессонных ночей и хочу слышать "нет". Как ни странно, наверное, это покажется странным. Ах, как
