Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Звёзды

В рубрике: Тексты песен — 10.08.2012

На сказочной планете, где звезды ярко светят
Маленький жил-был принц.
Звезды его любили, а он хотел, чтоб было больше
счастливых лиц.
И в хмурый час ненастный
Людям он пел о счастье.
И тучи разгонял.
А ночью для влюбленных он рисовал на стеклах
И звезды им бросал.
И с неба звезды бросал!

ПРИПЕВ:
И падали звезды в синее море,
знали они, что судьбой не дано до рассвета прожить.
И падали звезды в синее море,
чтобы, сгорая, кому-то надежду успеть подарить.

Было судьбе угодно, чтоб не по нотам звездным
Принц на планете жил.
и девушку-певунью однажды в полнолунье
Встретил и полюбил.
И бросив все на свете, с первым попутным ветром
На Землю полетел.
Но вслед кричали братья:
"Не сможешь ты обратно вернуться к нам теперь!
Ты не вернешься теперь!"

ПРИПЕВ:
И падали звезды в синее море,
знали они, что судьбой не дано до рассвета прожить.
И падали звезды в синее море,
чтобы, сгорая, кому-то надежду успеть подарить.

Но не нужны ей были звезды и ветра крылья.
Принц должен быть богат.
Она ушла с торговцем, он в золотые косы
Ей вплетал жемчуга.
Но вскоре стало ясно ей, что не в этом счастье
И захотелось вновь
С принцем в шалаш у моря, где звезды на просторе
Пели им про любовь.
Пели двоим про любовь.

ПРИПЕВ:(х3)
И падали звезды в синее море,
знали они, что судьбой не дано до рассвета прожить.
И падали звезды в синее море,
чтобы, сгорая, кому-то надежду успеть подарить.

чтобы, сгорая, кому-то надежду успеть подарить.
чтобы, сгорая, кому-то надежду успеть подарить.


Похожие новости.


Тычь, Тычь, Тайда (Традиционная)

Тычь, Тычь, Тайда (Традиционная)

Эту тему придумал не я. Этой теме уже столько лет. Я спою ее даже если сильно пьян. Я сыграю ее даже на панк-трубе. Но не смотря на это из года в год Я с огромным



Свєта

Свєта

Ти до мене кожне літо приїжаєш, Свєта І тоді у моїм серці сонечка сіяє В п’ятій ранку просинаюсь, до вокзалу я збираюсь Квіточкі тобі купляю, Свєта По рельсам номер три, бачу потяг їде Бачу я



Мобильный

Мобильный

Спрятался город за тёмными шторами За фонарями и за светофорами Про всё забыл, про всё забыл Про всё забыл, про всё забыл Разведены мосты... Чай твой давно остыл... Не отвечает мобильный Не отвечает мобильный Не отвечает мобильный Не отвечает



Ты И Я

Ты И Я

Соберу по капельке В отроженье глаз твоих тёмных Души своей брызги Для тебя открою секрет Своих желаний нескромных Ты мой самый близкий Только в слове люблю Две тысячи важных Три тысячи нежных слов Припев: Это называется счастьем Это не разделишь на



Мути Без Спешки

Мути Без Спешки

Мути без спешки, но не мешкай Наводи движки, снимай денежки Орел или решка Там где светит серьёзная лавэшка Не избежать трэша, уделяй поддержке В случае хлопушки, если чё поддержат Хотя возможно, что те кого ты греешь Планируют,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.