Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Victoria

В рубрике: Тексты песен — 11.06.2012

Я была за камерой, на съёмках,
Когда Бог наш мир сотворял.
"Всё в нём будет правильно" -
С улыбкой безмятежной он повторял.
Но мы навсегда детьми не остаёмся,
По целям бьём и сами в стены бьёмся.
Кто-же поверит ему наконец?..

Я тебя позову за собою, пусть не выиграю снова.
Ты не оставляй меня, Вика-Виктория!
Не войной я займусь, а любовью, моё последнее слово:
"Ты не покидай меня, Вика-Виктория!"

Я была за камерой
Тогда, у дьявола на страшном суде.
Каждый знал как правильно,
Но так не делал абсолютно нигде.
Ведь мы навсегда детьми не остаёмся,
По целям бьём и сами в стены бьёмся.
Кто остановит его наконец?..

Я тебя позову за собою, пусть не выиграю снова.
Ты не оставляй меня, Вика-Виктория!
Не войной я займусь, а любовью, моё последнее слово:
"Ты не покидай меня, Вика-Виктория!"

Кусай меня, как яблоко раздора.
Сжигай меня, смотри, я невесома.
Мы инь и ян, начало и конец.
Dance... Dance... Dance...
Lets dance...


Похожие новости.


She Geeked (feat. Tyga & Gucci Mane)

She Geeked (feat. Tyga & Gucci Mane)

We did this shit here for the DJ [Chorus:] Saw me pull up in that 458 She geeked Saw so many other bitches on my dick She geeked She couldn't believe my ambiance she love the



Мой Фильм

Мой Фильм

Когда от бед-бред Все как в огне Гаснет свет в моем окне И на стене Я вижу тот фильм В нём вся моя жизнь Оставит след-снег На пыльном стекле Снег как пепел На белом листе Я вижу тот фильм В нём



Свєта

Свєта

Ти до мене кожне літо приїжаєш, Свєта І тоді у моїм серці сонечка сіяє В п’ятій ранку просинаюсь, до вокзалу я збираюсь Квіточкі тобі купляю, Свєта По рельсам номер три, бачу потяг їде Бачу я



Нам Нам

Нам Нам

Откровенно горят солнце, плечи и взгляд, вокруг, Двести двадцать разряд пробегает внутри и вдруг, Понимаешь, летишь, а быть может, стоишь и ждешь, Осторожный привет в тайнике для меня найдешь. Припев (2 раза): Нам-нам небо откроет



The Last Thing On My Mind

The Last Thing On My Mind

It's a lesson too late for the learning, Made of sand, made of sand, In the wink of an eye my soul is turning, In your hand, in your hand; Are you going away




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.