Тайный Узбек
Мы держались так долго, как только могли
Но туда и сюда - напрочь забыли пин-код
И теперь мы скользим, не касаясь земли
И бьемся в стену, хотя с рождения знали, где вход
Но тяжелое время сомнений пришло и ушло
Рука славы сгорела, и пепел рассыпан, и смесь
Вылита. И тому, кто тут держит весло
Сообщите, что Тайный Узбек уже здесь
Три старухи в подвале, закутанные в тряпье,
Но прядущие драгоценную нить
Знают, как знает тот, кто пьет, опершись на копье
И как знают все те, кому нечем и незачем пить
Так раструбите на всю бесконечную степь
Сквозь горящий туман и мутно-зеленую взвесь
Добывающим соль и ласково сеющим хлеб
Шепните им, что Тайный Узбек уже здесь
Он не "за", он не "против", он занят другим, как Басе
Он не распоряжается ничьей судьбой
Просто там, где он появляется, все
Происходит словно само собой
Так передайте всем тем, кто долго был выгнут дугой
Что нет смысла скрывать больше тупость и жадность и спесь
И бессмысленно делать вид, что ты кто-то другой
Когда Тайный Узбек уже здесь
И даже если нам всем запереться в глухую тюрьму
Сжечь самолеты, расформировать поезда
Это вовсе не помешает ему
Перебраться из там-где-он-есть к нам сюда
И повторяю, что это не повод рыдать и кричать
Все останется точно таким, как все есть
А те, кто знают в чем дело, знают, и будут молчать
Потому что Тайный Узбек уже здесь
Похожие новости.
Юра
Я не верю, что была она случайная, Эта встреча для меня необычайная. Говорил мне, что придёшь, а я наивная, А с тобой опять твоя дорожка длинная. Позвонил за перевал, в районе первого, Только видела в
Collide
collide we can't wait forever my heart is open wide divide it is now or never come on step inside we have talked and fought about it with no end in sight this is it my final offer it's up to
Wrong When You’re Gone
I guess I should have shut my mouth But I had to get i out So much for being headstrong, oh no Going half way out of my mind I know I was out
Шейк Под Снегом
Раз, два, три Шейк... Снег завалит скаты крыш, Дни холодные ломают. У подъезда грустно ты стоишь, На твоих глазах снежинки тают. Ну, давай согреемся немного! Шейк! Шейк под снегом. Шейк мы друг друга любим. Шейк мы с тобой танцуем. Шейк! Я хочу
Rien De M?chant
Intro - Maitre Gims J'veux changer d'vie mais rien d'm?chant J'veux juste du biff mais rien d'm?chant Le but c'est pas des b?tes de jantes Le bonheur c'est pas d'vivre sur les champs J'ai tout
