Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Штрафные Батальоны

В рубрике: Тексты песен — 13.09.2012

Всего лишь час дают на артобстрел.
Всего лишь час пехоте передышки.
Всего лишь час до самых главных дел:
Кому - до ордена, ну, а кому - до "вышки".
Всего лишь час до самых главных дел:
Кому - до ордена, ну, а кому - до "вышки".

За этот час не пишем ни строки.
Молись богам войны - артиллеристам!
Ведь мы ж не просто так, мы - штрафники.
Нам не писать: "Считайте коммунистом".
Ведь мы ж не просто так, мы - штрафники.
Нам не писать: "Считайте коммунистом".

Перед атакой - водку? Вот мура!
Свое отпили мы еще в гражданку.
Поэтому мы не кричим "ура!",
Со смертью мы играемся в молчанку.
Поэтому мы не кричим "ура!",
Со смертью мы играемся в молчанку.

У штрафников один закон, один конец -
Коли-руби фашистского бродягу!
И если не поймаешь в грудь свинец,
Медаль на грудь поймаешь "За отвагу".
И если не поймаешь в грудь свинец,
Медаль на грудь поймаешь "За отвагу".

Ты бей штыком, а лучше бей рукой -
Оно надежней, да оно и тише.
И ежели останешься живой,
Гуляй, рванина, от рубля и выше!
И ежели останешься живой,
Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Считает враг - морально мы слабы.
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны!
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны!

Вот шесть ноль-ноль, и вот сейчас - обстрел.
Ну, бог войны! Давай - без передышки!
Всего лишь час до самых главных дел:
Кому - до ордена, а большинству - до "вышки".
Всего лишь час до самых главных дел:
Кому - до ордена, а большинству - до "вышки".


Похожие новости.


Скажите, Девушки

Скажите, Девушки

Скажите, девушки, подружке вашей, Что я ночей не сплю, о ней мечтаю, Что всех красавиц она милей и краше, Я сам хотел сказать ей, Но слов я не нашёл. Очей прекрасных огонь я обожаю. Скажите, что



Научусь Летать

Научусь Летать

Он носит крылья в рюкзаке, Мечтает и грустит о ком-то, А на картинке так жесток. Живет в пальто коротком чьем-то. Он ищет ту, что не прощает, Не придает, не отпускает. Пока я есть, такой не знаю, Но



Шарп

Шарп

Шарп грав з вікна На повну мощь "ла-ла-ла-ла". А ночка тьомною була, З роботи йшов додому я. А в тим окнє Стояла вумен о-ля-ля. В халаті "Бурга-модерн", Я й описать не годен. І папироска довга В її губах диміла. А



Не Сложный, Сложенный

Не Сложный, Сложенный

Эй йоу, эй йоу, Это опять деревенские респекты, Передаем респекты, желательно дер евенские, Деревенские респекты, Эй йоу, это сельский стайл, Из города Горох, в город продает горох, С нами забытые ветром, Смысл неравенства, Западного отсекис, куева кукуева, Передаем респект



I’m Not Scared Anymore

I’m Not Scared Anymore

When I'm lying in the arms of the woman I love, I'm completely at peace with the world, And the dark clouds around me that often surround me, Just fall away into the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.